Стильная рубашка с капюшоном

    Стильная, повседневная модель рубашки на кнопках с капюшоном прекрасно дополнит любой образ и станет основой гардероба. Благодаря свободному oversize крою рубашка отлично сидит на фигуре. Женские рубашки в клетку являются основным трендом сезона 2022 и стали незаменимой вещью в гардеробе современной девушки. Их можно сочетать с джинсами, брюками, лосинами, а так же создавать многослойные образы.

    Именно универсальность и является одним из главных преимуществ этого предмета гардероба.При правильном выборе фасона и расцветки ее можно носить, как на прогулку, так и в офис. Она вполне органично смотрится со многими вещами, поэтому в гардеробе точно залеживаться не будет.

    Клетчатая рубашка универсальная, благодаря чему отлично сочетается с самыми разными вещами. К тому же она очень комфортная и теплая, поэтому к ней хочется возвращаться снова и снова. Это отличный вариант для прохладных дней.

    Комбинируйте рубашку с джинсами и свитером. Дополните образ грубыми ботинками или кроссовками. Используйте разные аксессуары, чтобы сделать лук действительно стильным – например, шапка в тон рубашке или маленькая сумочка на цепочке.

    Беспроигрышное сочетание – голубые джинсы свободного кроя, белоснежная футболка и белые кроссовки. Такой образ отлично подойдет как для повседневной жизни, так и работы, встречи с друзьями или просто прогулки по городу.

    Рубашку можно носить с топом, такой стильный вариант точно привлечет внимание к вашей персоне.

    Клетчатая рубашка настолько сильно полюбилась модницам, что будет оставаться актуальной еще долгое время. Трендовая рубашка в клетку обязательно должна появиться в вашем гардеробе. Имея в своем распоряжении всего одну рубашку, вы сможете каждый день создавать яркие, оригинальные, стильные и мега крутые образы.

    С любовью и заботой о вас, ALIRENE!