Стильная парка: в ней тепло и уютно

    Сейчас такая модель популярна: модные мировые подиумы называют её хитом осенне-зимнего сезона 2021/2022 как раз за минимализм в дизайне и сочетание стиля с качественной защитой от холода. Накладные карманы парки большие — в них легко поместится любой смартфон, а ещё в них можно согреть руки, если варежки остались дома. Но при этом карманы не оттягивают на себя внимание, — они аккуратно располагаются на модели, не выпирают и не выглядят лишними.

    img

    И ещё о нескольких «сильных сторонах» парки

    Выдерживает холода до -20 градусов за счёт особенного утеплителя — холлофайбера. Его силиконизированные волокна с полой структурой отлично удерживают тепло, не утяжеляют парку и не вызывают аллергию, в отличие от пуха. Плотность утеплителя — 200 г/м².

    Надевать её можно не только в холода: она подойдёт и для демисезонной погоды до +10 градусов. Можно отстегнуть капюшон и поддеть под парку лёгкую толстовку — удобно и стильно.

    Сделана из непродуваемой ткани с водоотталкивающей пропиткой. Холодного осеннего ветра или мокрого снега можно не бояться: в парке будет тепло и комфортно.

    Модель парки скроена так, что подойдёт на любую фигуру, —  том числе и беременным женщинам. Она нигде не давит, не пережимает и не стесняет движения, а свободно и мягко окутывает силуэт.

    Не обязательно её стирать, если на рукавах появились потёртости от носки: ткань легко чистится влажной тряпкой.
    А если всё же вы её постираете в стиральной машине, то ткань парки не помнётся. Достаточно дать ей повисеть на вешалке и обсохнуть после стирки естественным образом. 

    Парка уместно выглядит в любой ситуации: в городе, на отдыхе, на прогулке с малышом. Подойдёт и для каждодневной носки с кедами или кроссовками.

    Под неё можно поддевать даже свитера-оверсайз, потому что свободная модель оставляет место для любого вида одежды. Также парка идеально подойдёт для женщин в положении.
    Парка

    У парки есть несколько разных цветов на выбор: бежевый, чёрный, песочный, зелёный и пыльная роза. Все они сдержанные и спокойные, — как раз для уютной осени. Российские размеры — от 50 до 58.

    Красота, стиль, женственность, тепло и комфорт — всё это в одной парке.