Стильная летняя одежда plus size

    Образы в жару

    Бренд "СтэфаДизайн" предлагает десятки летних нарядов, в которых женщины размера плюс будут выглядеть и чувствовать себя прекрасно. Среди них — легкие платья, юбки, сарафаны классического и повседневного стиля, пропускающие воздух и имеющие свободный крой.

    Платья

    Одной из популярных моделей на лето является летнее платье с коротким рукавом, принтом и боковыми разрезами. Хлопковая ткань, умеренный оверсайз и яркая расцветка создадут гармоничный, женственный образ.

     

    Вторым вариантом летнего аутфита станет элегантное платье миди. Легкая струящаяся ткань позволит комфортно себя чувствовать под палящим солнцем, деликатно скрывает недостатки фигуры, подчеркивая достоинства.

     

    Футболки

    В коллекции «СтэфаДизайн» широкий выбор красивых футболок оверсайз, которые не имеют жестких швов и плотных резинок. Одной из таких является удлиненная футболка свободного кроя из натуральной ткани, которая станет отличным выбором для создания повседневного летнего образа.

     

    Образы на прохладную погоду

    Летом не всегда можно надеть легкое платье или юбку. Иногда погода заставляет доставать вещи потеплее. Для таких случаев в каталоге также найдется подходящая одежда.

    Джинсы и брюки

    Хорошим вариантом на лето станут классические джинсы и свободные черные брюки. В теплую погоду в них будет комфортно благодаря натуральным материалам. Поскольку они являются базовой вещью гардероба, их сочетают с любыми вещами.