Стильная косуха — как выбрать свою?

    Наверняка вы не раз слышали в свой адрес вопрос: «Где ты купила такую стильную вещь?» Согласитесь, всегда особенно приятно, когда окружающие подмечают обновку, делают комплименты, спрашивают о месте ее приобретения. Так вот, с покупкой косухи бренда Banada подобных вопросов только прибавится.

    Тренд на модели кроя оверсайз в одежде в последнее время особо ярко прослеживается и встречается в брендах по пошиву одежды и в подборках интернет-магазинов. Это удобно, практично, стильно. Косуха бренда Banada отвечает этим функциям полностью. Кроме того, материал порадует даже самых взыскательных покупательниц – мягкая, приятная на ощупь экокожа – не имеет неприятного запаха и не мнется. Если вдруг Вы выходите из дома с сумкой через плечо или рюкзачком, никаких заломов или «вмятин» на куртке не останется.

    Отличный вариант для прогулок с детьми или друзьями летним вечером, путешествий или мероприятий с дресс-кодом (театр, выставка, день рождение и пр.). Что бы Вас не ожидало в течение дня, косуха впишется в любой выбранный вами образ, и только украсит его, сделав более выразительным и привлекательным.

    Также наша косуха дополнит образ и беременным, и недавно родившим девушкам, которые особенно ценят время при сборах на улицу. Благодаря свободным рукавам, куртка не сковывает движений, благодаря легкости материала – не ощущается тяжелым грузом на теле. Размерная сетка рассчитана и на большие размеры – они еще больше подойдут под определение «оверсайза». Почему-то бренды одежды редко производят качественную одежду больших размеров, и это – их явное упущение! Одежда бренда Banada доступна и подходит всем девушкам, вне зависимости от параметров и предпочтений в одежде. Цена приятно порадует, а покупка придаст уверенности, эффектно подчеркнув вашу неповторимую индивидуальность и характер.

    Banada – начните с любви к себе!

    Ищите нас в Telegram @banadafb