Стильная коллекция кастрюль из нержавеющей стали

     

     

    Llamero – стильная и элегантная коллекция посуды для приготовления, которая прекрасно подойдет для интенсивного ежедневного использования.

    Для производства посуды Llamero мы использовали высококачественную сталь марки 18/10, которая обладает исключительной прочностью и стойкостью к коррозии. Сталь данной марки не вступает в реакцию с кислотами и щелочами, которые содержатся в продуктах питания. Поэтому готовить и хранить пищу в такой посуде абсолютно безопасно.

    Tri-ply bottom – это трехслойное капсулированное дно с термоаккумулирующей прослойкой из алюминия. Посуда с таким дном равномерно распределяет тепло, обеспечивает более быстрое и равномерное приготовление пищи, экономию электроэнергии, а также более длительное сохранение блюд горячими.

    Llamero подходит для всех типов плит, включая индукционные. Все предметы коллекции можно мыть в посудомоечной машине с использованием не щелочных моющих средств.

    Благодаря лаконичному минималистичному дизайну посуда коллекции Llamero дополнит интерьер кухни в любом стиле.

     

     

    Обязательно побалуйте себя любимым крем супчиком. Выбор просто огромный. Можно приготовить грибной, томатный, сырный или луковый супчик. Мы предлагаем вам попробовать крем суп из солнечной жизнерадостной тыквы :)
    А с посудой Llamero процесс приготовления окажется не менее жизнерадостным.