Стилисты рекомендуют: подборка универсальных брюк для любой фигуры

    Классические брюки – это отличный выбор для офиса в течение всего года. Они удобные, красивые и, что самое главное, выглядят презентабельно и аккуратно. Бренд Affine заботится о комфорте своих покупателей, поэтому предлагает линейку классических брюк, способную подчеркнуть достоинства любой фигуры.

    Резинка на поясе – современное удобство классики

    Раньше классические брюки ассоциировались с неудобной, плотной тканью, которая за долгие часы впивалась в нежную кожу и оставляла болезненные следы на животе. Сегодня дизайнеры бренда Affine смело предлагают девушкам попрощаться с неудобством, представляя вниманию брюки на резинке. Практично и стильно, а главное – удобно!Мягкий стрейч не натирает и не пережимает кожу, защищая от дискомфорта во время всего рабочего дня. К брюкам на резинке подойдет практически любой верх – классическая рубашка, свободная блузка, туника и даже обычная футболка. Если ты сторонница стиля casual – то классические брюки на резинке must have в твоем гардеробе.

    Зауженные брюки – изящность в каждом движении

    Еще одна модель бренда Affine для уверенных в себе современных девушек и женщин. Зауженные брюки с высокой посадкой – это отличный вариант в офис для высоких девушек с узкими бедрами и тонкой талией. Они выгодно подчеркивают фигуру и визуально удлиняют силуэт.При этом носятся они без дискомфорта благодаря тянущейся эластичной ткани стрейч. Брюки подойдут и для повседневной носки, для собеседования и совещаний и даже для прогулки с друзьями. Классический крой позволяет легко играться со стилем: классическая рубашка подчеркнет серьезность и строгость мероприятия, а обычная футболка или топ – свободный и легкий стиль на вечеринке или прогулке.На боках расположены два кармана, в которые можно убрать телефон или кошелек.

    Устала от черного? Тогда эта модель для тебя

    Классические синие брюки – это спасение для тех, кто устал от черного и хочет привнести в офисную жизнь больше красок. Важная особенность модели от Affine – клеш-palazzo с высокой талией, который делает любые ноги визуально длиннее. Как и предыдущие модели, эти брюки сшиты из эластичных материалов, поэтому не доставят дискомфорта при длительном ношении.Приобретая классические брюки Affine, вы сможете чувствовать себя уверенно и комфортно в течение всего дня. И независимо от того, придется вам сидеть в офисе, на уроках или гулять на улице.Успейте заказать с персональной скидкой на Wildberries по акции. Ссылка