Стиль в подарок: одежда, обувь и аксессуары

    Одежда и аксессуары считаются очень личными подарками, но День святого Валентина — как раз такой праздник, когда личное очень уместно. В нашей новой подборке — красивые, удобные, практичные и необычные признания в любви вашей половинке. Если вы знаете вкусы любимого человека, выбирайте смело! 

    Верхняя одежда 

    Середина февраля — время, когда уже хочется думать о весне: подбирать пальто и куртки потоньше. Кейп из непромокаемой ткани с радужным отливом точно создаст вашей половинке весеннее настроение. Классическое пальто или уже почти ставшая классикой косуха (выбор зависит от стиля вашей любимой) — отличное приобретение не на один год. 

    Женская одежда на каждый день 

    В конце зимы как никогда нужны яркие цвета, чтобы сохранять бодрость и рабочий настрой. Кардиган поможет не замёрзнуть под курткой или под кондиционером, а брюки-палаццо добавят немного свободы в деловой дресс-код. 

    Женская домашняя одежда 

    Для подарка, который выражает любовь, домашняя одежда и обувь подходят идеально: тут есть и тепло, и нежность, и пожелание уюта, и даже намёк на совместный быт. Если вы только думаете о том, чтобы поселиться вместе, тапочки и пижама скажут о ваших намерениях лучше всяких слов! 

    Женская обувь 

    Запасная пара зимней или демисезонной обуви редко бывает лишней: хорошо иметь пару обуви другого цвета или в другом стиле. Туфли могут стать отличным подарком тем, кто работает в офисе: в качестве сменной обуви хочется носить что-то красивое. 

    Кстати, отличным подарком и женщине, и мужчине станет набор по уходу за обувью, лучше бесцветный — чтобы подходил ко всему. 

    Сумки и кошельки 

    Аксессуары в качестве подарка хороши тем, что трудно промахнуться с размером. Ориентируйтесь на те сумки, что уже есть у вашей любимой. И, может быть, на те, которых у неё пока нет! 

    Украшения и аксессуары 

    Гранатовый браслет — красивый подарок с литературным намёком; но если вам не по душе грустные истории, подарите серьги с яркими камнями, трендовое колье или стильные часы. 

    Одежда и аксессуары для мужчин

    Практичность и функциональность — ориентиры, которые при выборе одежды для любимого мужчины вас точно не подведут. Им соответствуют белая рубашка, базовая футболка с незаметной ироничной надписью, удобная сумка для самого необходимого и утеплённый жилет.  

    Мужская домашняя одежда и бельё 

    Эти вещи согревают, расслабляют, заботятся. Как и в случае с женской домашней одеждой, это практически признание в любви!  

    В статье участвовали бренды: