Стиль оверсайз — излюбленный тренд современных дизайнеров

    Каждый из стилей интересен для определенного социального круга, поэтому, в каком бы стиле вы не одевались, главное, чтобы он подходил вам по нраву и вы чувствовали себя комфортно.

    Но все же сегодня большее внимание получил стиль женский оверсайз, что стал одним из наиболее желанных направлений для женщин, как в сезоне весна-лето, так еще больше в осенне-зимнем периоде.

    Одежда оверсайз выглядит так, будто вы одели вещи чуть больше вам по размеру, но в то же время женский oversize благодаря своей необыкновенной объемности способен нивелировать особенности силуэта, делая фигуру более утонченной и женственной. Наиболее выигрышные цвета для оверсайза -спокойные оттенки.

    Женский оверсайз выглядит современно и оригинально, ведь даже простые комплекты с мотивами оверсайз будут смотреться впечатляюще, необычно, индивидуально.

    Мы в своей коллекции решили также не отставать от веяния моды и создать для Вас брючный костюм с рубашкой оверсайз. Наш комплект можно носить как с поясом , так и без пояса . С поясом комплект приобретает деловой стиль.

    Для тех, кто любит посвободнее , можно носить рубашку без пояса. .

    В таком варианте костюм приобретает повседневный , немного даже домашний стиль.

    Приходите в наш магазин и делайте свой выбор! Мы стараемся для Вас и всегда рады нашим покупателям!