Стиль одежды кэжуал для женщин 2023 — идеальный стиль на каждый день

    Кэжуал стиль принято считать стилем людей, которые уверены в себе, активны, а также удачно реализовали себя как в повседневной жизни, так и в бизнесе. Подобрать образы данном стиле совсем не трудно, стоит лишь находиться в нужном настроении и иметь немного насмотренности.

    Основными чертами стиля кэужал можно считать удобство и практичность. Подбирайте одежду и аксессуары более простого кроя, а также приглушенных цветов. Обувь в данном стиле должна быть практичная и удобная, а аксессуары - неброские и невульгарные. Вещи в вашем гардеробе должны быть обязательно современного кроя, но при этом с мягкими линиями и простотой.

    Кэжуал стиль имеет определённые разновидности. Например, это может быть смарт кэжуал, бизнес кэжуал, непринуждённый повседневный, уличный или спортивный стиль. Чтобы верно подобрать образ, необходимо определиться с тем, куда вы собираетесь пойти.

    Для деловых встреч используйте бизнес кэжуал стиль, который не требует сильной строгости и выглядит достаточно демократичным по отношению к тому, кто его носит.

    Для прогулок по улице с друзьями или детьми можно использовать уличный или повседневный кэжуал стиль.

    Для того, чтобы собрать единый образ, женщины чаще всего используют классические белые футболки, джинсы или брюки, кроссовки, сочетая их с рубашками или пиджаками. С помощью таких простых, но в тоже время интересных базовых вещей можно создать отличный образ в стиле кэжуал.

    В качестве верхней одежды в данном стиле можно использовать тренч или пальто в бежевом цвете, а в качестве замены обычным футболкам может послужить водолазка или лонгслив.

    Более упрощенный вариант - кэжуал смарт образ, который создается с помощью сочетания белой футболки и лёгкого брючного костюма с кроссовками. Более спортивный кэжуал можно собрать при помощи той же самый футболки и треников, сочетав их с объемной рубашкой и плащом оверсайз.

    Как вы уже поняли, чтобы собрать образ стиле кэжуал не нужно покупать специальную трендовую одежду или ломать голову на тему того, что надеть. Достаточно найти базовые вещи в своем гардеробе, которые есть у каждой женщины (неважно вам 20 или 50 лет) и сочетать их между собой.

    Данный стиль - это про комфорт и повседневность. Сочетайте привычные вам вещи из гардероба, комбинируйте их друг с другом и вы получите идеальный вариант кэжуал стиля. Главное помнить, что с этим легко переборщить. Одевайтесь непринужденно, но при этом не забывайте, что данный стиль не всегда может быть к месту.