Стиль как самовыражение личности

                  7,9 миллиардов людей живет на нашей планете. 3.9 миллиарда из них – женщины. Мода меняется из сезона в сезон, заставляя нас покупать новенькие стильные платья, брюки, аксессуары, обувь.  

                 Но мы все – совершенно разные, мы разные внутри – и мы разные снаружи! И в стиле одежды мы тоже разные, хоть и стараемся «не отставать» и «быть в теме». 

                  Романтической натуре, яркой, веселой, любительнице кокетничать и флиртовать  – наш первый образ. Платье в ретро-стиле, модные аксессуары и красные кеды или кроссовки – комфортный летний городской образ.

              Серьезная и утонченная по характеру, с изысканным чувством стиля, привыкшая всегда только выигрывать, девушка, у которой все по плану, перфекционистка – второй образ для тебя!

     

               Очень активная, спортивная, легкая на подъем, постоянно в кругу друзей-приятелей-знакомых, чье каждое слово хочется ловить и погружаться в этот водоворот энергии – третий образ для тебя!

               Любишь быть в центре внимания, добрая и участливая, обожаешь музыку и точно также любишь прогулки в тишине, удивительное противоречие внутри – непоколебимое спокойствие и уверенность снаружи! Этот образ для тебя!