Стиль и безопасность Вашего  iPhone

    Модель чехлов Silicone Case прекрасно сочетается с современной линейкой телефонов iPhone. Отличается идеальным прилеганием по контуру устройства, сопровождается тонким основанием и высокой долговечностью. Для создания этого изделия использовался силикон в нескольких цветовых решениях. Чтобы разнообразить собственную жизнь, можно заказать парочку «бамперов» в различной окраске и менять их под настроение. Стоимость такой продукции приемлемая, с учетом соизмерения долговечности и качества находится на идеальном уровне.

    Чехол создан специально для надежной защиты Вашего смартфона. Яркий и пластичный чехол приятен на ощупь, не увеличивает размеры смартфона, защищает его от царапин, сколов и потертостей.

    Благодаря своей гибкости, чехол плотно прилегает к устройству, а самое главное легко надевается. Аксессуар оснащен всеми необходимыми отверстиями для удобного доступа к элементам управления смартфоном. Аксессуар идеально повторяет контуры Вашего устройства, а внутренняя поверхность состоит из микроволокна,которая защищает корпус от царапин.

    В качестве подарка мы отправляем Вам новейший гибрид стекла и пленки. Он сочетает в себе специальный материал повышенной прочности, защищая Ваш экран от царапин и повреждений, а толщина в 0.1 mm. практически незаметна.Удалить верхную пленку после установки (Иначе изображение будет мутным)

     

    В нашем магазине Вы сможете подобрать чехол Silicone Case на любую модель iPhone c модельного ряда iPhone 6 - iPhone 13 Pro Max. Для этого необходимо перейти в магазин и выбрать подходящий вариант для Вас. iKAM - с заботой о Ваших гаджетах.