Стельки для обуви ортопедические спортивные для мужчин и женщин 4D

    Здоровая стопа — основа правильной и гармоничной работы опорно-двигательного аппарата. Но встретить человека с абсолютно здоровыми стопами все труднее и труднее.

    По статистике, проблемы со стопами есть приблизительно у 75% населения планеты. Такие неутешительные цифры результат образа жизни современного человека. Неудобная обувь, малоподвижный образ жизни, длительные нагрузки на ноги, избыточный вес, травмы и заболевания могут вызывать различные заболевания стоп.

    Стельки анатомические с эффектом памяти 4D. Обладают противоскользящим эффектом и обеспечивают воздухопроницаемость.

    Оригинальная конструкция обеспечивает снижение давления на опору стопы, обладает массажным эффектом. Нижний слой из вспененного материала с эффектом памяти формы.

    Верхний слой из "дышащего" материала, сохранит ваши ноги сухими даже после интенсивной нагрузки. Мягкие, амортизирующие вставки обеспечивают поддержку стопы и защищают от натоптышей и мозолей. Обеспечивают комфорт как при занятиях спортом , так и при повседневной ходьбе.

    Модель имеет специальную вставку в зоне свода стопы, благодаря чему снимает напряжение с ноги и позволяет правильно распределять нагрузку на позвоночник, а также не допускать отеков в районе щиколоток и икр. Стельки можно вставить в спортивные кроссовки или ботинки, чтобы они действовали как ортопедические супинаторы.

    Подходят для повседневной носки. Имеют универсальный размер и специальную разметку, с помощью которой можно вырезать стельку по собственным параметрам.

    Мы позаботились о Вашем комфорте!