Ставка на женственность, или мода вне времени

    Сегодня корсет перестал быть музейным экспонатом, отголоском дамского гардероба эпохи пышных платье и карет, и бьёт рекорды популярности в мире высокой моды. Эту изящную и, можно сказать, интимную вещь активно носят девушки по всему миру.  

    Корсет продолжают носить и под одеждой, но, надевая его поверх одежды, вы создаёте самую настоящую магию, когда любой образ приобретает нотки изысканности и игривости, страсти и шика. Корсет можно сочетать и носить со многими вещами базового или вечернего гардероба, комбинируя одежду на свой вкус.

    С чем сочетать корсет?

    Мы подготовили для вас подборку образов.

    Во-первых, корсетный топ отлично сочетается с платьем-рубашкой. Особенно эффектно это выглядит, если платье белое, а корсет черный. Невероятная гармония и баланс: официальность с долей пикантности.

    корсет

    Также корсет можно носить с удлинённой футболкой оверсайз. Добавьте образ, и готов образ в стиле кэжуал. Оригинальное сочетание полупрозрачного корсета, надетого поверх сорочки, и брюк из денима понравится любительницам попробовать в одежде что-то новенькое.

    Хотите добавить красок? Тогда цветной корсетный пояс, надетый поверх одежды в нейтральной гамме, станет настоящей изюминкой вашего образа. 

    корсет

    Даже в офисном и деловом стиле найдётся место корсетному поясу. Наденьте под него офисный костюм или рубашку, и образ станет чуть менее официальным и гораздо более женственным.

    Если речь идёт о платьях, то здесь открывается поле для творчества и фантазии: корсет можно сочетать с трикотажными платьями, летними и даже платьями-футляр.

    Корсеты можно носить очень по-разному, стоит лишь проявить фантазию. Не бойтесь выделяться с корсетами от Gedzz!