Станьте ближе к идеальной коже вместе с V.Biome!

    Человечество никогда не стоит на месте. С каждым годом все больше открытий в науке, которые всегда нас чем-то удивляют. Медицина, астрономия, биология - в каждой из отраслей есть те, кто способен изменить весь мир! Так и в косметологии - революционные открытия происходят все чаще, стремясь сделать уход за кожей проще, лучше и действеннее.

    Инновационная технология нанокапсул: для чего и зачем?

    Известный и многим полюбившийся бренд Neogen, сделал прорыв в сфере косметологии, перешагнув всех своих конкурентов. Их инновационная линейка V.Biome на основе нанокапсул - буквально взорвала продажи в Корее! Что же это за технология такая, нанокапсулы? И чем она так покорила сердца кореянок? Сейчас все расскажем.

    Нанокапсулы получают путем ступенчатой полимеризации, этот процесс проходит между двумя несмешивающимися фазами (как правило, двумя жидкостями), в результате чего полимер удерживается на границе раздела. Ядро нанокапсулы может быть гидрофильным (водные растворы) или же липофильными (масло), однако, лекарство может быть не только в ядре капсулы, но и адсорбировано на ее поверхность. Потому эффективность капсулирования лекарственного или косметического вещества весьма высока. Стоит также заметить, что белки и пептиды, заключенные в нанокапсулу, сохраняют свои биологические свойства.

    Межфазная полимеризация была открыта еще 1959 году Эмерсоном Л. Виттбекером и Полом У. Морганом в 1959, однако, только сейчас ученые смогли оптимизировать формулу для эффективного использования в косметологии.

    Что все это значит? Все полезные компоненты, защищенные нано-капсулой, быстро и глубоко проникают в глубокие слои эпидермиса, обеспечивая интенсивный и укрепляющий уход. А еще - данная технология была направлена на интенсивную борьбу с многочисленными признаками старения кожи, что, собственно, так и покорило кореянок, ведущих отчаянную борьбу за сохранение молодости.

    Расскажем подробнее о некоторых продуктах данной линейки:

    NEOGEN V.BIOME INFUSION SERUM, 30 МЛ

    Легкая сыворотка, которая приведет ваш гидролипидный баланс в состояние нормы, увлажнит и наполнит кожу витаминами. В составе - запатентованный комплекс V.Biome Liposome 5% с пробиотиками и экстрактом цветков синей мальвы. Особенности этого комплекса заключаются в интенсивном увлажнении и удержании влаги, избегая ее испарения. Синтез коллагена будет способствовать повышению эластичности и упругости кожи, что спасет вас от преждевременного старения. В формуле присутствует 5% Ниацинамид или, простыми словами, витамин В3. Ингредиент знаменит своими осветляющими свойствами, будет блокировать выработку меланина, беречь кожу от образования пигментных пятен, а также поможет нормализовать выработку себума. На этом чудо свойства данной сыворотки не заканчиваются, запатентованный компонент "свитон", полученный экстракцией ягод лимонника, обогащен пептидами, аминокислотами и витаминами. Его свойства - регенерация и заживление, уменьшение зуда и раздражения кожи.

    NEOGEN DERMALOGY V.BIOME SOOTHING CREAM 60ML

    Состав данного инновационного крема порадует формулой пробиотиков, извлеченных из бактериальных клеток, а витамины, заключенные в липомомы станут спасением от негативных воздействией среды. Благодаря нанокапсулам, сочетающих в себе все полезные вещества, крем обладает успокаивающим и осветляющим действием. Пигментные пятна, вызванные негативным УФ излучением, перестанут быть проблемой. Признаки усталости, возрастные изменения, воспаления - комплекс V.Biome избавит вашу кожу от этих неприятных, удручающих последствий, а еще повысит эластичность, упругость и оздоровит нарушенную микрофлору кожи. Крем для лица очень удобен в нанесении - в крышку встроен гладкий аппликатор, помогающий гигиенично и комфортно наносить средство, а его удобная форма позволит массировать проблемные участки кожи - носогубка или, например, зона межбровья.

    Линейка V.Biome с уникальной инновационной формулой, разработанная корейскими учеными для женщин всего мира, направлена на устранение проблем разного характера, будь то пигментация, старение кожи, мимические морщины, сухость и другие дефекты, вызванные внешней средой.

    Справиться с преждевременным старением и несовершенствами проще, чем вы думаете, если в уходе есть V.Biome!

    Также вам могут понравиться:

    С любовью и заботой о вашей красоте, Кореанбутик!