Профессиональный SPA-уход в домашних условиях: 5 простых правил

    1. Детокс

    Ни одна программа по профилактике, оздоровлению, омоложению организма и поддержанию его в норме не будет достаточно эффективной без детоксикации, устранения токсинов и факторов, способствующих их образованию. Обратите внимание на косметические средства с ионами серебра. Детокс-эффект таких средств не нанесет вреда.

    Детокс-средства с настоящими ионами серебра можно приобрести здесь.

    2.Нормальная микрофлора 

    Именно нормальная микрофлора сделает вас победителем в гонках за упругой, увлажненной и здоровой кожей. Все привыкли к тому, что микрофлора есть в кишечнике. Однако она есть везде, в том числе на коже.- Обработали проблемную кожу агрессивным средством со спиртом? Получили пересушенную кожу + стерли полезную микрофлору и уничтожили местный иммунитет.Внимательно изучайте состав отдельного средства, а также политику компании или бренда в целом. Важно определить, является ли компания приверженцем натуральных продуктов или гонится за сиюминутной выгодой и ярким, но краткосрочным эффектом.

    3.Правильный уход не может быть быстрым

    Если рассчитывать на быстрый эффект, значит, придется жертвовать чем-то другим. Опытные "обладатели" проблемной кожи знают, что за однократным или двукратным применением некачественного средства последуют месяцы дорогостоящего восстановления кожи.

    4.Состав

    Использование слов «эко», «профессиональный», «органический» и других еще не делают средства натуральными и безвредными. В правильной косметике большая часть слов в составе будет хорошо знакома. А состав, изложенный на русском языке, говорит о том, что компании нечего скрывать от своего клиента.

    5.Дорого — не значит качественно 

    Разумеется, натуральная косметика не может стоить 50 рублей:)А вот то, что флакончик стоит несколько тысяч, еще не говорит о том, что это проверенное средство, действие которого подтверждено испытаниями, а побочные эффекты минимизированы до ничтожно низкой вероятности. Иногда гонорар звезд, привлеченных для рекламы, вынуждает производителя удваивать стоимость продукта.

    Профессиональную линейку средств для натурального SPA-ухода в домашних условиях заказывайте на Wildberries — нажмите сюда.

    Полностью натуральный состав e всех лосьонов и SPA-концентратов: только ионы серебра и экстракты растений.

    Лосьоны и SPA-концентраты можно применять на профессиональном уровне в домашних условиях. Для этого существуют специальные программы, где подробно описано, как нужно использовать средства.Это то, что может делать каждый: общие ванны, обертывания, маски для лица, патчи, компрессы и другое.