Средства с коллагеном — полноценный уход для красоты ваших волос

    Коллаген — это белок, который до 25 лет усиленно вырабатывается в нашем организме. Он отвечает не только за красоту волос, но и за упругость кожи и крепкие суставы. После 25 лет естественный синтез коллагена значительно уменьшается, волосы становятся тусклыми, не блестят, как прежде, хуже укладываются, теряют ухоженный вид и даже могут выпадать. Поэтому так важно подобрать правильный уход и насытить волосы этим белком. 

    img

    Серия средств с коллагеном от SIBERINA — это шампуни, кондиционеры и маски для волос. Каждый продукт содержит исключительно натуральные компоненты, включая не только коллаген, но и масла с витаминами. Почему так важны масла в составе? В сочетании с коллагеном они обеспечат полноценный уход, увлажнят волосы и позаботятся о здоровье кожи головы.

    Сам коллаген проникает в структуру волос, восстанавливает каждый волосок и покрывает его защитной плёнкой. Таким образом, волосы вновь становятся сияющими и здоровыми. 

    Серия с коллагеном  SIBERINA представлена двумя линейками — «Блеск и защита от секущихся кончиков» и «Объём и рост». Прежде чем рассказать про каждую из них, поговорим про упаковку. 

    Шампуни представлены во флаконе с крышкой формата диск-топ: достаточно нажать сверху, чтобы получить нужное количество средства. Это удобно и экономично — ничего не прольётся в закрытом виде, даже если вы положите шампунь в сумку, чтобы взять с собой, например, в поездку или в спортзал.

    Кондиционеры и маски упакованы  во флаконы с помповым дозатором — чтобы воспользоваться им, достаточно одного нажатия! Объём каждого продукта — 200 мл, этого хватит, чтобы познакомиться с продуктом и увидеть ощутимый результат на своих волосах. 

    В линейке «Блеск и защита от секущихся кончиков» вы найдёте три продукта для комплексного ухода за волосами:

    Шампунь с коллагеном «Блеск и защита от секущихся кончиков» для сухих и нормальных волос  придаст вашим волосам блеск, эластичность и ухоженный вид. В его составе содержится протеин пшеницы, который восполняет влагу в клетках, а также экстракт корней якона — он укрепляет, питает и разглаживает волосы. 

    Кондиционер с коллагеном «Блеск и защита от секущихся кончиков» для сухих и нормальных волос отлично дополняет эффект от шампуня. В составе присутствует масло брокколи, которое не зря называют натуральным силиконом для волос — оно делает пряди более мягкими, защищает их и восстанавливает кончики. 

    Маска с коллагеном «Блеск и защита от секущихся кончиков» для сухих и нормальных волос насыщает волосы необходимыми витаминами и микроэлементами. В составе есть натуральное масло ши, которое борется с сухостью волос. 

    Линейка «Блеск и защита от секущихся кончиков» направлена на интенсивное восстановление ваших волос — она избавит вас от неопрятных секущихся кончиков, укрепит и разгладит волосы по всей длине, напитает их коллагеном и придаст невероятно ухоженный, здоровый вид!

    Вторая линейка в серии с коллагеном называется «Объём и рост». Она представлена двумя продуктами.

    Шампунь с коллагеном и маслом амлы «Объем и рост» для нормальных и жирных волос содержит масло амлы, которое не только укрепляет волосы, но «пробуждает» волосяные луковицы, стимулируя рост новых волосков. Витамин Е и протеины пшеницы отвечают за эластичность, сияние и защиту от обезвоживания. 

    Кондиционер с коллагеном и маслом амлы «Объём и рост» для нормальных и жирных волос значительно снижает жирность головы и снижает ломкость волос. В его составе есть натуральные масла амлы и брокколи, а также экстракты каштана и гуараны. 

    Использование продуктов из линейки «Объём и рост» поможет укрепить ваши волосы, стимулирует их рост, придаст естественный объём и значительно облегчит процесс укладки. Как результат — ваши волосы более упругие, плотные и здоровые! 

    Выбирайте свою линейку ухода за волосами, не забывайте регулярно заботиться о них, и здоровые блестящие, ухоженные волосы обеспечат вам отличное настроение и уверенность в себе!

    Переходите в каталог и выбирайте свои средства для ухода за волосами, пробуйте различные варианты и ароматы и делитесь впечатлениями в отзывах!