Средства с кератином для окрашенных волос — сохранение цвета и забота о волосах

    Наши волосы — это самое первое, что бросается в глаза при знакомстве, поэтому неудивительно, что им уделяется так много внимания в уходе: окрашивание, тонирование, мелирование, колорирование, завивка или, наоборот, выпрямление, наращивание, креативные стрижки… Благодаря разнообразию салонных и домашних бьюти-процедур для волос мы можем легко и быстро поменять причёску под настроение — начиная от новой укладки и заканчивая цветом волос.

    Конечно, такие мероприятия не проходят без следа — после частых окрашиваний и использования термоприборов для укладки волосы могут стать более тонкими, сухими, ломкими и будут выглядеть не очень привлекательно. Основная причина — нехватка белка кератина, который составляет структуру волоса. 

    Но это не значит, что нужно отказаться от экспериментов с имиджем! Выход есть — включите в свой ежедневный уход шампуни и кондиционеры с кератином. Они помогают восстановить структуру волоса, увлажняют и питают волосы, а также делают их более гладкими. Более плотные и крепкие волосы меньше пачкаются, лучше расчёсываются и укладываются и выглядят ухоженными. 

    Компания SIBERINA создала специальную натуральную серию с кератином для тёмных, светлых и мелированных волос. Эти уходовые средства не только вернут волосам блеск и силу, но и сохранят яркий и насыщенный цвет. 

    Стоит отметить, что шампуни и кондиционеры бренда имеют натуральный состав, не содержат сульфатов и парабенов. Упаковка каждого продукта подлежит вторичной переработке, в также обеспечивает удобное использование: шампуни выпускаются во флаконе с диск-топ крышкой, которая открывается по щелчку, а кондиционер — в бутылочке с помповым дозатором, что позволяет легко получить необходимое количество средства и не переборщить. 

    Для брюнеток — серия «Сохранение яркости цвета» с кератиномSIBERINA

    Шампунь для тёмных волос поддерживает красивый, насыщенный оттенок и препятствует вымыванию цвета. Входящий в состав кератин восстанавливает волос изнутри, придаёт локонам мягкость. Масло арганы питает и увлажняет волосы, а эфирные масла лаванды и мяты  дарят блеск, утраченный после окрашиваний и использования термоприборов.

    Кондиционер с кератином и маслом арганы дополняет уход, заботится о сохранении цвета, а также упрощает расчёсывание и укладку, делая волосы более мягкими и послушными. В составе масло брокколи, которое восстанавливает секущиеся кончики, а также глицерин, который защищает волосы от пересушивания.

    Для блондинок и обладательниц мелированных волос — серия с кератином «Нейтрализация желтизны»SIBERINA

    Шампунь с кератином мягко заботится о волосах, восстанавливает их и сохраняет красивый светлый оттенок без желтизны. В составе шампуня эфирные масла лимона и иланг-иланга, которые продлевают эффект осветления и добавляют волосам естественного блеска. Протеины пшеницы дают антистатический эффект — в результате волосы меньше пушатся и электризуются.

    Кондиционер для светлых и мелированных волос придаёт объём, делает расчёсывание и укладку более лёгкими. Благодаря эфирному маслу лимона, которое входят в состав, кондиционер также как и шампунь, продлевает эффект осветления. Также кондиционер обогащен маслом брокколи, Д-пантенолом и глицерином.

    Экспериментируйте, меняйте имидж и знайте — какой бы цвет вы ни выбрали для окрашивания, профессиональная натуральная косметика SIBERINA позаботится о здоровье и красоте ваших волос! Будьте всегда прекрасны!