Средства, которые помогут вам содержать дом в чистоте

    Учеба, работа, занятия с детьми — все это отнимает наши силы и остается совсем немного свободного времени, которое бы хотелось потратить на себя, а не на уборку дома. Чтобы сделать всю работу по дому быстрее, советуем вам запастись нужной бытовой химией. Именно о ней мы и расскажем в нашем обзоре.

    Средство для мытья посуды

    В среднем женщина тратит на приготовление еды и мытье посуды около 9 лет. Конечно, идеальный вариант, чтобы сэкономить время — нанять домработницу. Но если вы не хотите, чтобы на вашей кухне находился кто-то еще кроме вас, то советуем подобрать правильное средство для мытья посуды: с ним вы справитесь с задачей быстро. 

    Чтобы сэкономить деньги, можно выбрать большой объем средства, например, 5 литров. У моющего средства компании MR.GREEN новая формула, благодаря которой можно быстро удалить жир с разной посуды. Важно, что средство — очень экономичное. Гель легко вспенивается, так что вам не придется тратить много средства на то, чтобы вымыть много посуды. Вы можете мыть не только посуду, но и фрукты и овощи. 

    Кроме этого, средство можно использовать для мойки рук персонала организаций общественного питания, пищевых производств любой отрасли, медицинских, образовательных, финансовых и иных учреждений, спортивно-оздоровительных и культурно-досуговых сооружений, торговых и деловых центров, гостиниц и вокзалов. 

    Жидкость для уборки металлических поверхностей

    Если мытье посуды не вызывает у вас трудностей, то вот различный нагар и жировые отложения на кухне могут довести до нервного срыва. Но только в том случае, если вы не знаете, как от них избавиться. Мы предлагаем вам попробовать средство Антижир, с которым вы справитесь со следами жира легко. Без лишних усилий и плохого настроения, вы сможете поддерживать проблемные места на кухне в чистоте. 

     

    Кроме этого, средство Антижир от MR.GREEN отлично справляется с копотью, нагаром, сажей, жировыми отложениями на кухонной плите и духовке, очищает грили, мангалы, варочные печи, коптильни. Вы можете использовать его для жарочных шкафов, фритюрниц, грилей, сильно загрязненных полов, а также для прочистки канализационных стоков от масло-жировых отложений.  

    Кондиционер-ополаскиватель для стирки белья

    Пока вы будете заниматься посудой на кухне, вы можете поставить стирку. Чтобы белье ароматно пахло, но при этом запах не был навязчивым, важно использовать хороший кондиционер-ополаскиватель. Например, кондиционер от MR.GREEN бережно ухаживает за всеми типами тканей, придает белью особую мягкость, которую приятно ощущать. 

    Важно отметить, что кондиционер-ополаскиватель полностью выполаскивается из тканей и не остается на одежде, облегчает глажение и обладает антистатическим эффектом. Большим плюсом является то, что кондиционер защищает ткань от преждевременного изнашивания и сохраняет яркость цветов, его можно использовать в стиральных машинах любого типа и при ручной стирке во время последнего полоскания.  

    Жидкое мыло

    Если у вас есть дети, которые находят грязь даже там, где ее никогда не было, то жидкое мыло для рук — то, что может хоть немного спасти вас от катастрофы. Мыло обладает приятным свежим запахом и что важно, нежно и бережно очищает кожу рук во время мытья. Антибактериальное средство, входящее в состав данного мыла, обеспечивает дезинфицирующий эффект и отлично ухаживает за кожей. Большой объем — 5 литров — поможет вам сэкономить деньги и при этом не думать о том, что мыло может закончиться в неподходящий момент. 

    В составе мыла — натуральные компоненты, которые уничтожают микробы, бактерии и вирусы. Оно не вызывает раздражения, а наоборот снимает его, питая и увлажняя кожу. При использовании жидкого мыла образуется нежная густая пена, которая бережно очищает руки, а также позволяет назвать средство экономным за счет оптимального расхода.

    Всего четыре средства, о которых мы рассказали в обзоре, помогут значительно сократить время на уборку и уход за домом. Вы и сами удивитесь тому, что у вас появилось свободное время, которое вы можете потратить на встречу с подругами, вечера с семьей или занятия спортом.