Средства для мытья посуды вручную — что о них стоит знать?

    Чтобы посуда всегда оставалась чистой и прослужила долгие годы, необходимо правильно за ней ухаживать. Хорошее средство для мытья посуды позволяет избавиться от жира и грязи,которое не издает неприятных, резких ароматов. При выборе следует учитывать множество различных факторов. Таких как:

    • Большой объём;
    • Эффективное действие даже при невысокой температуре воды;
    • Приятный аромат;
    • Густая пена;
    • Хорошая очистка поверхностей;
    • Приемлемая цена .

    Жидкости для мытья посуды, как следует из названия, применяются прежде всего для очищения грязной посуды. Однако стоит подчеркнуть, что у них гораздо больше применений. С помощью средства для мытья посуды также можно избавиться от жирных пятен с поверхностей различных типов таких как ткани, кухонные полы, ванные комнаты, кухонные шкафы, а также брусчатка. Кроме того, в сочетании с водой оно отлично подходит для чистки диванов, окон, садовой мебели, террас, пластика, ювелирных изделий и в качестве опрыскивающей жидкости, а вместе с пищевой содой отлично очищает бытовые предметы из нержавеющей стали. Таким образом многим вещам можно вернуть идеальную чистоту и пыль будет скапливаться в гораздо меньшей степени.

    Одним из бюджетных средств, которое мы предлагаем, является Прогресс чистоты. Благодаря консистенции небольшой капли геля хватает, чтобы перемыть большое количество грязной посуды. Подходит для мытья даже детской посуды.

    Бальзамы и гели для мытья посуды характеризуются экономичностью использования. Они образуют густую пену, которой хватает для очистки большого количества посуды. В бальзамах содержатся натуральные компоненты и экстракты масел.

    Концентрированный гель с усиленной формулой эффективно удаляет жир, благодаря, обильной пене. Полностью смывается с посуды, не оставляя следов и запаха. Еще одно преимущество моющего средства, его можно использовать как очиститель для мытья посуды, чистки и обезжиривания различных твердых поверхностей: посуды, предметов интерьера, поверхностей ванной комнаты и туалета , унитаза, раковины, уборка производственного оборудования, стен, полов, окон и любых других поверхностей.

    Также, у нас в ассортименте есть и другие товары, которые пригодятся в хозяйстве: