Спрей против выпадения волос с Redensyl 3%

    Этикетка на флаконе яркого, свежего, зелёного цвета сразу наталкивает на мысли об эффективности средства. Повышенное содержание активного действующего вещества, что также указано на флаконе, не оставляет никаких сомнений касаемо пользы и действия спрея. Вся полезная и нужная информация указана на флаконе: состав, активные действующие вещества, способ применения, что крайне удобно — не нужно лезть в интернет и искать инструкцию во время использования. Флакон снабжён удобным распылителем.  Redensyl
     
    Объём средства — 100 мл. Спрей подходит как для женщин, так и для мужчин. Спрей активно воздействует на рост новых волос, предотвращая их выпадение, а также делает волосы мягкими и послушными. Консистенция жидкая, похожая на раствор. Цвет прозрачный. Отсутствует какой-либо запах, что в комплексе с консистенцией является несомненным преимуществом, так как средство не требует смывания. Единственное отличие от синего спрея — повышенная концентрация Redensyl — 3%.
     
    Активные действующие вещества в составе средства:

    • Redensyl® — мощный стимулятор роста волос, повторно запускает активность стволовых клеток, что способствует появлению новых волосяных фолликулов. 

    Полный состав средства: 
     
    Аqua, Isopentyldiol, Redensyl (Glycerin, Sodium Metabisulfite, Larix Europaea Wood Extract, Glycine, Zinc Chloride, Camellia Sinensis Leaf Extract), D-Panthenol, Niacinamide, Caffeine, EDTA, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Fragrance.
     
    Средство не содержит аммиака, красителей, силиконов, дибутилфталата, камфоры, минеральных масел, сульфатов, парабенов, спирта, формальдегида, толуола, фтора, что немаловажно для аллергиков и людей с индивидуальной непереносимостью компонентов. 
     
    В том числе, предлагаемый продукт соответствует 4 ведущим критериям оценки косметической продукции в современном мире: 

    1. Действие негормональное и не вызывает синдрома отмены. 
    2. Натуральный состав, основные компоненты получены из растительного сырья. Подходит для веганов и вегетарианцев. 
    3. Не тестируются на животных.
    4. Упаковка полностью пригодна для переработки.

    Преимущества средства: 

    1. Повышает рост волос на +214% по сравнению с необработанными участками кожи головы. 
    2. Демонстрирует результат почти в 2 раза лучше, чем Minoxidil — эталонный образец. 
    3. Даёт результат лучше, чем одна хирургическая пересадка волос — от +10.000 до 28.200 новых волос. 

    Эффективность препарата подтверждена клиническими исследованиями. 
     
    Стоимость товара выше средней цены на рынке среди подобных средств — 1399 рублей за штуку.
     
    Из минусов стоит отметить продолжительный период использования маски для достижения видимого результата — от 3 месяцев, когда все мы хотим получить желаемое решение проблемы здесь и сейчас. 

    Большой плюс в том, что средство подходит для ежедневного применения, не требует смывания. Рекомендуется использовать совместно с мезороллером для достижения лучшего эффекта. 
     
    Средство подходит тем, кто хочет решить проблему выпадения волос, придать им живой, здоровый внешний вид, а также напитать витаминами и полезными компонентами. Если вы терпеливы и готовы на многое ради достижения хорошего результата, то данное средство отлично впишется в ваши ежедневные банные процедуры. 

    Рекомендовано использовать в комплексе со средствами ReCapill*. 

    * Recapill — это полноценная линейка, состоящая из четырёх продуктов:

    1. Шампунь для активации роста волос с Redensyl;
    2. Маска для активации роста волос с Redensyl;
    3. Спрей против выпадения волос с Redensyl 1%;
    4. Спрей против выпадения волос с Redensyl 3%.