Спрей против выпадения волос с Redensyl 1%

    Внешний вид флакона очень простой и приятный, отсутствуют яркие рисунки. Разглядывая этикетку средства глубокого синего цвета, невольно предаешься мечтам о море. Образы морской воды, волн ассоциируются с самим средством — такие же лёгкие и мягкие.Redensyl""

    Спрей представляется натуральным, включающим в себя природные компоненты. Внешний вид товара вызывает доверие. На флаконе расписаны состав, активные действующие вещества, способ применения, что является несомненным преимуществом, так как при использовании средства не придётся лишний раз отвлекаться на то, чтобы найти инструкцию. Флакон стандартный для спрея — с распылителем. 
     
    Объём средства — 100 мл. Спрей подходит как для женщин, так и для мужчин. Средство активно воздействует на рост новых волос, предотвращая их выпадение, а также делает волосы мягкими и послушными. Консистенция жидкая, похожая на раствор. Цвет прозрачный. Отсутствует какой-либо запах, что в комплексе с консистенцией является большим плюсом, так как средство не требует смывания. 
     
    Активные действующие вещества в составе средства:

    • Redensyl® — мощный стимулятор роста волос, повторно запускает активность стволовых клеток, что способствует появлению новых волосяных фолликулов. 

    Полный состав средства: 
     
    Аqua, Isopentyldiol, Redensyl (Glycerin, Sodium Metabisulfite, Larix Europaea Wood Extract, Glycine, Zinc Chloride, Camellia Sinensis Leaf Extract), D-Panthenol, Niacinamide, Caffeine, EDTA, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Fragrance.
     
    Спрей не содержит аммиака, красителей, силиконов, дибутилфталата, камфоры, минеральных масел, сульфатов, парабенов, спирта, формальдегида, толуола, фтора, что немаловажно для аллергиков и людей с индивидуальной непереносимостью компонентов. 
      
    В том числе, предлагаемый продукт соответствует 4 ведущим критериям оценки косметической продукции в современном мире: 

    1. Действие негормональное и не вызывает синдрома отмены. 
    2. Натуральный состав, основные компоненты получены из растительного сырья. Подходит для веганов и вегетарианцев. 
    3. Не тестируются на животных.
    4. Упаковка полностью пригодна для переработки.

    Преимущества средства: 

    1. Повышает рост волос на +214% по сравнению с необработанными участками кожи головы. 
    2. Демонстрирует результат почти в 2 раза лучше, чем Minoxidil — эталонный образец. 
    3. Даёт результат лучше, чем одна хирургическая пересадка волос — от +10.000 до 28.200 новых волос. 

    Эффективность препарата подтверждена клиническими исследованиями. 
     
    Стоимость товара соответствует средней цене на рынке среди подобных средств — 999 рублей за штуку.
     
    Из минусов стоит отметить продолжительный период использования маски для достижения видимого результата — от 3 месяцев, когда все мы хотим получить желаемое решение проблемы здесь и сейчас.

    Большой плюс в том, что средство подходит для ежедневного применения, не требует смывания. Рекомендуется использовать совместно с мезороллером для достижения лучшего эффекта. 
     
    Средство подходит тем, кто хочет решить проблему выпадения волос, придать им живой, здоровый внешний вид, а также напитать витаминами и полезными компонентами. Если вы терпеливы и готовы на многое ради достижения хорошего результата, то данное средство отлично впишется в ваши ежедневные банные процедуры. 
    Рекомендовано использовать в комплексе со средствами ReCapill*. 

    * Recapill — это полноценная линейка, состоящая из четырёх продуктов:

    1. Шампунь для активации роста волос с Redensyl;
    2. Маска для активации роста волос с Redensyl;
    3. Спрей против выпадения волос с Redensyl 1%;
    4. Спрей против выпадения волос с Redensyl 3%.