Spray «LUX» «WELLNES и ENERGY»: для тех, кто следит за собственным здоровьем и бережет здоровье семьи!

    WELLNES - Растительный, безалкогольный комплексный концентрат Spray «WELLNES LUX» - 100% натуральный настой шиповника и миндаля, концентрата «Pavlov Spring» содержащего в своем составе большой комплекс растительных компонентов в соединении, имеющих витамины группы В, С, Р, К, Е. Листья шиповника содержат до 55 % эфирных масел, антоцианы, а также антиоксиданты, омолаживающие организм.

    Рекомендуется в качестве мощного концентрированного продукта, используется для улучшения иммунитета, благодаря содержанию настоя шиповника Spray«Wellness Lux» рекомендуется для:

    - очищения сосудов, укрепляет их, выводит плохой холестерин, содержит линолевую кислоту, которая предотвращает образование холестериновых бляшек, является хорошей профилактикой атеросклероза;

    - помогает очистить организм от токсинов;

    - также обладает противопаразитарным свойством, помогает очистить организм от паразитов, имеет действие широкого спектра.

    Spray «Wellness Lux» содержит биофлавоноиды, которые имеют уникальное - капилляропротекторное и антиоксидантное действие на организм человека. Эти полезные вещества способны связывать свободные радикалы и способствовать их утилизации, улучшать периферическое кровообращение (по мелким артериям, артериолам, капиллярам, анастомозам, венулам и мелким венам), восстанавливая проницаемость капилляров и проходимость всех сосудов. Также нормализуют липидный состав крови и функциональность печени, угнетают вирусы, бактерии, грибы, паразиты;

    - полезен людям, страдающим бессонницей или невротическими заболеваниями;

    - нормализует обмен веществ и стимулирует рост полезных бактерий, убивает токсичную микрофлору в кишечнике;

    Spray «Wellness Lux» применяется при профилактике проблем поджелудочной железы и печени;

    - способствует коррекции веса, так как нормализует обменные процессы.

    Органические кислоты, ускоряют метаболизм и способствуют похудению:

    - выводит лишнюю жидкость из организма;

    - содержит большое количество пектина, который поглощает тяжелые металлы и выводит из организма, имеет колоссальное влияние на стабилизацию обмена веществ, позитивно влияет на перистальтику кишечника и, пожалуй, самым важным и полезным качеством является способность освобождать организм от отрицательно воздействующих на него веществ.

    Содержащейся в Spray «Wellness Lux» настой миндаля рекомендуется как:

    - источник протеина, содержит 1/8 часть дневной нормы белка, что делает его особенно незаменимым для вегетарианцев;

    - нормализует баланс холестерина.

    Многочисленные исследования выявили, что миндаль помогает поддерживать правильный уровень холестерина в крови, что благотворно сказывается на здоровье.

    Spray «Wellness Lux» это кладезь витамина Е — до 37% от дневной нормы. Витамин Е предотвращает окисление холестерола в клетках, что обеспечивает защиту от заболеваний сердца и профилактику болезни Альцгеймера. В замедлении процессов старения витамин Е тоже на передовых позициях. Он защищает клетки кожи и предотвращает появление морщин;

    - Корректор веса, добавив Spray «Wellness Lux» в свой рацион, вы скорее сможете корректировать свой вес.

    - Профилактическое средство возникновения риска рака. В отличии от многих других продуктов, которым приписывают статус «средства от рака», благотворное влияние миндаля на снижение риска этого заболевания было доказано.

    - Профилактический продукт уменьшающий риск сердечных заболеваний, ежедневное использование спрея «Wellness Lux» укрепляет стенки кровеносных сосудов, повышает уровень антиоксидантов в крови, уменьшает артериальное давление и улучшает кровоток.

    - Повышает качество сна. Миндаль — источник магния, кальция и мелатонина, что делает его незаменимым для мышечной релаксации и хорошего сна.

    - Нормализует баланс сахара в крови, применяется в профилактике сахарного диабета. Высокое содержание магния в спрее «Wellness Lux» оказывает благотворное влияние на уровень сахара в крови, а также повышает инсулинорезистентность, что уменьшает риск заболевания диабетом.

    - Улучшает здоровья кишечника. Последние исследования подтвердили, что употребление продукции с содержанием миндаля благотворно сказывается на микрофлоре кишечника, в основном благодаря пребиотику, который в нем содержится.

    - Улучшает когнитивные функции. Высокое содержание витамина Е и в особенности альфа-токоферола повышает мозговую активность и благотворно сказывается на сосудистой системе головного мозга.

    - Улучшает память. Регулярное потребление спрея «Wellness Lux» благодаря присутствующему в нем токоферолу и жирным кислотам улучшает память. Кроме того, миндальные орехи позволяют задержать старение мозга.

    - Прекрасно улучшает здоровье волос и кожи. Миндаль содержит витамин В, цинк, железо, никотиновую кислоту, рибофлавин и витамин Е. Все эти вещества подарят вашим волосам силу и блеск, а кожу заставят сиять изнутри.

    - Продлевает жизнь. Согласно исследованиям нутрициологов, миндаль уменьшает риск ранней смерти от нейродегенеративных заболеваний на 23%. В целом, люди, чей рацион содержит Spray «Wellness Lux» с настоем миндаля и шиповника, проживают более долгую и здоровую жизнь.

    Рекомендуем:

    -В качестве профилактики взрослым Spray можно использовать от 3 до 10 раз в день под язык по 2-4 впрыска.

    - В качестве профилактики детям старше 3-х лет - от 3 до 6 раз в день под язык по одному впрыску.

    - Людям, имеющим проблемы со здоровьем следует начинать приём с малых доз, постепенно увеличивая кратность и дозу приёма от 3 до 10 раз в день под язык по одному впрыску. Данных относительно влияния препарата в период беременности и кормления грудью нет.

     

     

    ENERGY - Комплексный концентрат растительный, безалкогольный Spray «ENERGY LUX» - это 100% натуральный настой чаги и розеллы, концентрата «Pavlov Spring» содержащего в своем составе большой комплекс растительных компонентов.

     

    Используется в качестве мощного концентрированного продукта, для повышения иммунитета, благодаря содержанию настоя чаги в составе спрея «Energy Lux» рекомендуется для:

    - нормализации обмена веществ,

    - для сердечно-сосудистой системы и органов дыхания, как общеукрепляющее средство;

    - восстановления после лучевой болезни;

    - профилактики артритов, артрозов;

    - улучшению работы центральной нервной и нейрогуморальной системы;

    - используется при комплексном лечении псориаза;

    - обладает антимикробным и антисептическим свойствам;

    - оказывает положительное действие на процессы метаболизма, способствует рубцеванию язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, при хронических гастритах и дискинезиях желудочно-кишечного тракта с явлениями атонии;

    - нормализации работы печени, нормализует кислото – и ферментообразующую функцию желудка и двенадцатиперстной кишки, восстанавливает функции холинэргических нервов;

    - способствует повышению окислительно-восстановительных процессов в тканях;

    - оказывает общеукрепляющее и тонизирующее действие на центральную нервную систему;

    - повышает защитные реакции организма, активизирует обмен веществ в мозговых тканях, корректирует артериальное и венозное давление, оказывает противовоспалительное действие;

    - оказывает гипогликемизирующее действие;

    - в отоларингологической практике как вспомогательное средство при проблемах гортани в виде орошения каждый день, улучшает общее состояние, облегчает глотание и дыхание, уменьшает осиплость голоса, способствуя тем самым уменьшению воспалительного процесса;

    - применяется при парадонтозе.

    Содержащейся в спреи ENERGY LUX настой розеллы так же рекомендуется как:

    - профилактическое средство предупреждения атеросклероза, ишемической болезни, инфарктов и инсультов;

    - помогает противостоять судорогам; снимать отеки;

    - налаживать работу пищеварительного тракта и кишечника; очищать организм от шлаков, тяжелых металлов и токсинов; улучшать работу печени и желчного пузыря;

    - Антоцианы в составе, обладают Р-витаминной активностью, они укрепляют стенки кровеносных сосудов, регулируют их проницаемость.

    Spray «Energy Lux» с содержанием розеллы и чаги богат полифенолами, которые, как было доказано, обладают мощными противораковыми свойствами. Также существуют исследования, что антоцианы, содержащиеся в цветах розеллы, способны оказывать противоопухолевые свойства. Настой розеллы содержит антиоксиданты и обладает спазмолитическими, мочегонными, жаропонижающими свойствами. Настой розеллы так же содержит много витаминов и органических кислот, которые способствуют улучшению общего состояния организма.

    - эффективно избавляет от синдрома хронической усталости;

    - улучшает работоспособность мозга;

    - повышает тонус;

    - активизирует защитные силы организма.

    Ученым удалось доказать, что экстракт розеллы способен влиять на обмен веществ, предотвращая ожирение и накопление жира в печени. Стимулирует выделительные системы, помогая организму очищаться естественным путем. Исследование в пробирке показало, что экстракт розеллы борется с восемью штаммами бактерий и так же эффективен, как и некоторые лекарства, используемые для лечения бактериальных инфекций. Кроме того, оказывает смягчающее и защитное действие на внутренние ткани нашего тела, выполняя противовоспалительную функцию на слизистых оболочках. Это делает его полезным при профилактики инфекционных процессов в организме.

    В восточных странах считают розеллу талисманом, который помогает в делах, является хранителем дома, даёт своим хозяевам дополнительную энергию и устраняет депрессию.

    Рекомендуем:

    - В качестве профилактики взрослым Spray  «Energy Lux» можно использовать от 3 до 10 раз в день под язык по 2-4 впрыска.

    - В качестве профилактики детям старше 3-х лет - от 3 до 6 раз в день под язык по одному впрыску.

    - Людям, имеющим проблемы со здоровьем следует начинать приём с малых доз, постепенно увеличивая кратность и дозу приёма от 3 до 10 раз в день под язык по одному впрыску.

    Данных относительно влияния препарата в период беременности и кормления грудью нет.