Спортивные костюмы PREMIUM от бренда Filgo

    Спортивные костюмы в стиле оверсайз прочно закрепились в нашем гардеробе.Стилисты уже давно развенчали миф о том, что костюмы из футера предназначены только для занятий спортом. Сегодня мода не диктует четкого разграничения спортивного и классического гардероба.

    Совсем наоборот — стилисты предлагают удачно смешивать стили, раздвигая рамки дозволенного. Так спортивный костюм перекочевал в рейтинг повседневных нарядов и занял лидирующие позиции позиции в жизни женщин. Необыкновенная мягкость, качество и комфорт одежды для женщин нашли воплощении в одежде от бренда Filgo.

    Мы шьем удобную, стильную. Базовую одежду на собственном производстве в Москве с заботой и любовь о каждом клиенте.

    Костюм «Комфорт»Универсальный прогулочный костюм комфорт в премиум качестве веллюр эффект. Брюки свободного кроя, на широкой поясной резинке и шнуровке, с отворотами по низу брюк. Брюки можно подвернуть на любую нужную длину. Свитшот свободной посадки, по бокам разрезы, асимметричная длина.

    Сочетайте костюм комфорт с классической обувью на высоком или низком каблуке, лоферами или балетками, наденьте белую рубашку, добавьте аксессуаров,у вас стильный look в офис на работу и учебу. Сочетайте костюм со спортивной обувью и худи, в таком образе можно на пойти на встречу с подругами, на прогулку с детьми или на спорт. Это прекрасная возможность чувствовать себя комфортно в любой ситуации, будь то свидание с любимым человеком в кафе или активная тренировка на свежем воздухе.

    Костюмы «SPORT» с микроначесом в премиальном качестве эффект велюр представлен в двух моделях, классическая посадка костюма с толстовкой покроя реглан, и костюм покроя оверсайз.

    «Реглан» Теплый спортивный костюм состоит из толстовки реглан умеренного объёма с капюшоном и полуоблигающих брюк на широкой резинке. Брюки теплые на манжетах имеют среднюю посадку, удобный мягкий пояс, эластичный пояс. Толстовка покроя реглан с двойным капюшоном и закрытым горлом дарит приятное чувство тепла и защищает от зимнего ветра.

    «Оверсайз»Спортивный костюм женский зимний на флисе состоит из брюк - джоггеры свободного кроя и худи с капюшоном с длинным рукавом. Костюм в стиле oversize. Брюки широкие, свободной посадк, теплые имеют среднюю посадку и удобный эластичный пояс, подходят на всех типов фигур, для высоких, не высоких и женщин среднего роста.Худи оверсайз с разрезами по бокам и с двойным капюшоном и закрытым горлом дарит приятное чувство тепла и защищает от зимнего ветра.

    Костюмы бренда Filgo сшиты из очень приятной к телу, мягкой и гладкой ткани. При этом в них тепло и комфортно даже в осеннюю прохладу и холодную зиму. Счастливые обладательницы костюма в один голос твердят, что он невероятно мягок.Ткань с велюр эффектом отличается повышенной мягкостью и имеет мягкое велюровое покрытие с лицевой стороны и тонкий флис снаружи. Эффект велюра придает ткани нежность, приятные тактильные ощущения, обработана антипиллингом, что повышает её износостойкость и защищает от образования катышек.

    А для мамочек с детьми нет более комфортной одежды. Она надёжно скроет огрехи фигуры, с которыми возможно не удалось ещё справиться после родов. Удобный крой позволит свободно играть с ребёнком на площадке. Особая структура ворса и «начёс» внутри изделия позволяет девушке чувствовать себя словно в коконе. Это не только комфортно, но и тепло. Удобный на уютные домашние вечера, энергичные домашние будни, на прогулку с детьми или для встреч с друзьями и даже похода на работу или учебу, спортивный костюм актуален круглый год. Собери свой базовый гардероб с брендом Filgo