Спортивные костюмы - тренд 2022

    Спортивная одежда стала в последние годы одним из самых любимых и востребованных стилей, она практически стала нашей повседневной одеждой. 

    Каждый дизайнер в своей коллекции представляет стильные спортивные костюмы. Особым трендом этого года является сочетание спортивного стиля с классикой, гламуром. Например, яркие расцветки спортивного костюма можно сочетать с пальто в спокойном тоне, с сумочкой в тон и белыми кроссовками. 

    Кроме того, можно носить костюм по отдельности, в сочетании с разными элементами. Свитшот хорошо сочетается  с юбкой, джинсами, леггинсами, бермудами, шортами. К джоггерам отлично подходят пиджаки, лонгсливы, майки, топы и футболки. Вариантов огромное количество и каждый может реализовать свои предпочтения. 

    Для любого случая можно подобрать подходящий стиль. Основой является спортивный костюм, который стал неотъемлемой частью гардероба современного человека. 
    Я сама очень люблю этот стиль, и главным моим желанием было донести до каждого клиента костюм, который удовлетворил бы пожелания каждой женщины, независимо от возраста. Насколько удалось реализовать эту модель – судить вам!

    Главным условием при разработке нашей коллекции являлись простота, функциональность, удобство и комфорт для ношения в любую погоду, в любое время года. 

    В нашей коллекции представлены разнообразные цвета.  Весной особо актуальны будут яркие или нежные пастэльные оттенки. Выбирайте под своё настроение!

    Мы обеспечивает высокое качество пошива костюма, используем премиальные материалы футера 3-х нитки плетения Пенье и манжетов Кашкарсе. И самое главное по доступной цене. 

    Трикотаж останется на пике популярности благодаря демократичной цене, привлекательному виду, износостойкости, разнообразию расцветок.