Спортивный шик этого лета

    Каждый летний день — это возможность для поиска приключений, активного отдыха или спорта. Быть в комфорте и выглядеть роскошно помогут наши универсальные спортивные костюмы.

    Самое главное достоинство — идеальный крой. Костюм выполнен в стиле оверсайз, но не прибавляет лишних килограммов, а наоборот, в нем вы будете казаться стройнее. Брюки и худи можно носить по отдельности: толстовка отлично сочетается с джинсами или шортами, а с брюками можно надеть футболку или топ- просто полёт для фантазии! Костюм выполнен из высококачественной ткани трехнитка, поэтому в костюме нежарко, а вечерами он идеален для прогулок, а также ткань отлично держит форму и легка в уходе.Костюмы подобного кроя уже несколько лет пользуются популярностью, но большинство брендов используют яркие дерзкие цвета, которые не всем подходят.

    В палитре костюмов  LaVerita присутствуют пастельные нежные оттенки: лавандовый и оливковый- они подходят всем цветотипам и отлично пишутся в ваш гардероб. Главное для нас- это ваш комфорт, именно поэтому каждый день мы создаём одежду для добавления красоты и комфорта в вашу жизнь!