Для чего вам нужен спортивный шейкер

    Любой человек, регулярно занимающийся спортом, приходит к необходимости держать под рукой воду или другой напиток во время тренировки. Многие дополнительно употребляют спортивное питание в качестве БАД для более эффективного роста мышц, сжигания жира и т.д. При этом, одним из важнейших компонентов в физической культуре является системность и регулярность тренировок, а также питания, в том числе спортивного. Нашему организму всё равно где мы находимся: дома, на тренировке, работе или прогулке. Телу важно не только получить порцию воды или спортивного питания, но и сделать это в нужное время, иначе не будет нужного эффекта и даже можно навредить. А нам важно всегда быть в форме и при этом оставаться стильными.

    Именно для этого и предназначены спортивные шейкеры SPORTSTER. Они позволят Вам пить спортивное питание, напитки и обычную воду в любом месте и любое время и точно соблюдать Ваш режим. Для этого мы выпускаем шейкеры в двух объемах (0,7 и 0,5 л): большой можно использовать для питья воды на тренировке, прогулке и других местах, а малый использовать отдельно для смешивания протеина, гейзера, ВСАА и т.п. Использование сразу двух шейкеров с разным объемом позволит держать их всегда в чистоте, ваши вещи в сумке сухими. Например: утром после зарядки Вы выпили из малого шейкера ВСАА (большой для этого не нужен) и сразу же его помыли. А, уходя из дома, Вы берёте с собой другой большой шейкер (можно уже с водой или любимым напитком), который за ночь уже высох и не намочит вещи в сумке, подстаканник в машине и Ваши руки. В течение дня вы используете большой шейкер, а дома вечером Вас будет ждать сухой и приятный на ощупь малый шейкер для вечерней порции КСБ или казеина)!)

    Используя шейкеры SPORTSTER можно быть уверенным, что из него ничего не вытечет и ничего не намочит и не испачкает, потому что наши шейкеры изготовлены в России из высококачественного пищевого пластика и их прочность постоянно подвергается проверкам. Внутри каждого шейкера есть съемная сетка, которая отлично размешает любую добавку без комочков и лишнего шума от различных пружин, шариков и других болтающихся предметов.

    Форма и размеры шейкеров подобраны специально для того, чтобы их удобно было держать в руке любому человеку: и огромному атлету и хрупкой девушке, а по диаметру отлично походят для подстаканников авто и любых держателей бутылок (на велосипеде, самокате, детской коляске и т.д.). Цвета и логотип шейкеров мы подобрали таким образом, чтоб они были универсальны и подходили к любому гендеру и стилю. Стойкость нанесения логотипа позволяет носить шейкер в сумке с одеждой и обувью, не опасаясь за его стирание и повреждение.

    И если Вы только планируете начать заниматься спортом или усилить свои тренировки, покупка шейкера может подтолкнуть Вас пойти ещё на одну тренировку, наладить режим питания, пить нужное количество воды и т.д.

    Убедиться в том, что шейкеры SPORTSTER действительно внесут в Вашу жизнь больше удобства и пользы, вы можете купив их в нашем магазине на Вайлдберриз по этой ссылке.