Спортивный рукав - полезно или просто красиво?

     

    Изначально спортивные рукава были созданы для поддержания мышц руки и предотвращения растяжений и разрывов связок во время занятий игровыми видами спорта, такими как баскетбол, волейбол, гандбол, теннис. Получив достаточную популярность спортивные рукава начали выпускать в различных расцветках и очень быстро  данное изделие стало не только полезным, но и модным аксессуаром.
    Сейчас можно встретить спортивные рукава не только в черном или белом цвете, а с достаточно интересными и  яркими принтами, которые выделяют спортсмена из ряда остальных.
    Материал, из которого изготавливаются спортивные рукава, обладает свойством отводить излишнюю влагу от тела, предотвращает от перегрева и способствует наиболее быстрому восстановлению мышц, благодаря массажным свойствам.
    Такие спортивные рукава стали покупать и одевать велосипедисты, которые по долгу занимаются под открытым солнцем. Одевая спортивные рукава велосипедисты закрывают руки от ультрафиолетовых лучей, тем самым  защищая кожу рук от излишнего загара. Рукава закрепляются на бицепс, легко снимаются и одеваются. Благодаря способности натяжения рукава сохраняют тонус мышц во время всей тренировки. Силиконовая лента исключает сползание рукава. Подойдет и мужчинам и женщинам

    Подобные рукава стали полезным открытием для геймеров, стримеров, или киберспортсменов. Улучшенное скольжение по столу или коврику добавляет те самые нужные доли секунды, которых так не хватает. 

    Спортивный рукав купить можно в нашем интернет-магазине BearKa по достаточно демократичной цене.