Спортивный образ может быть нескучным

    Спортивный образ может быть нескучным! Оцените трендовые вещи сезона — неповторимый стиль и премиум-качество по приятной стоимости не выше масс-маркета.

    Российский бренд N@A регулярно выпускает стильные сезонные коллекции. К нему стоит присмотреться, если хотите выделяться из толпы базовыми вещами.

    img

    Сегодня в моде — спортивная классика. Одежда, которую можно надеть на любые случаи жизни: прогулку, занятия спортом и даже на работу в офис.

    Впрочем, худи, брюки-джоггеры и платья — это та одежда, которая уместна в любое время года, а не только зимой. Для прохладных дней в весенне-летний период отлично подойдут облегчённые модели.

    Выбирая свой образ, нужно обращать внимание на материал и качество пошива изделия. Одежда, которая на 100% состоит из синтетики, прослужит вам не больше одного сезона, а свой первоначальный внешний вид может потерять уже после первой стирки, не говоря уже о тактильных ощущениях при контакте с кожей изделий из синтетики. Трикотажные модели стоят дороже и требуют бережного ухода, но и срок жизни у них в несколько раз дольше, в такой одежде тело дышит и не возникает аллергических реакций.

    Цвет одежды играет большую роль в восприятии вашего образа. Людям, которые хотят быть в русле модных тенденций, следует обратить внимание на следующие расцветки:

    Чёрный — классика, строгая и элегантная

    одежда

    одежда

    одеждаСерый — универсальный вариант для всех мероприятий одежда

    одежда

    одежда

    Белый — стильный цвет, способный оживить любой образ

    одежда

    одежда

    одежда

    Трикотажные вещи — тёплые, уютные и невероятно практичные.

    С чем носить?

    Тёплый трикотаж

    Отправляясь на прогулку, продумайте свой наряд до мелочей: от этого зависит ваш комфорт и в конечном итоге здоровье. Худи или толстовка станут уютным вторым слоем.

    Тёплые толстовки являются одним из лучших вариантов одежды на холодный сезон. Этот предмет гардероба никогда не выходит из моды.

    Если раньше в качестве сопровождения к худи выбирали исключительно спортивные штаны, то сегодня это могут быть — воздушные платья и пышные юбочки.

    Брюки-джоггеры — тот случай, когда тренд и практичность не расходятся, а поддерживают друг друга! В таких брюках вам не страшен ветер, и выглядят они потрясающе.

    Платья

    Брюки и джинсы очень удобны, но для разнообразия носить зимой платья — тоже здорово!

    Платье из тёплого трикотажа набирает всё большую популярность, это обусловлено тем, что платье свободного кроя скрывает проблемные зоны фигуры. Вы будете чувствовать себя комфортно и уютно, так как платье идёт практически всем, независимо от особенностей фигуры, роста и веса. Идеально на каждый день в офис, защищает от холода и непогоды за счёт тёплой и приятной к телу ткани.

    Аксессуары

    Дополните образ сумкой — шоппер, сложите всё необходимое в компактную эко-сумку — и вы готовы к дню, полному впечатлений.одежда

    одежда

    Желаем вам красивых, ярких и приятных прогулок!