Спортивный костюм, который хотят все!

    В последнее время очень много моих друзей просили найти им «стильный и не похожий на все» спортивный костюм. Учитывая, что многие из нас проводят сейчас больше времени дома, чем когда-либо, и в основном покупают удобные вещи — стильный , комфортный спортивный костюм был найден! Для того, чтобы продуктивность на карантине не снижалась, нужно максимально приблизить домашние условия к офисным. Одно из важных правил — не работать в пижаме. В таком случае на помощь придут мягкие костюмы Bon Ways. В них можно и принять видеозвонок, и прогуляться до магазина, и даже «сходить» в театр или бар с друзьями. 

    костюм

    Качество и состав ткани: спортивный костюм сшит из самого высококачественного футера пенье двухнитка , в нём вам не будет жарко летом и вы будете комфортно чувствовать себя идя по берегу моря с лёгким морским бризом.

    Краткая история спортивных костюмов

    Спортивные костюмы появились в конце 1960-х в качестве униформы для профессиональных атлетов и уже в 1970-е стали частью повседневного гардероба в связи с ростом популярности таких активностей, как бег и скалолазание. К концу 1980-х- началу 1990-х их взяли на вооружение легендарные хип-хоп-артисты, превратив в неотъемлемый атрибут стритвир-эстетики. Однако в массовую поп-культуру спортивные костюмы вошли лишь в начале 2000-х, когда селебрити превратили велюровый костюм в символ финансового благополучия. В то время богатые и знаменитые вполне могли отправиться в спортивном костюме хоть на шопинг на Родео-Драйв, хоть на красную ковровую дорожку. Появилось целое модное направление, athleisure — «спортивный кэжуал». Спорт-кэжуал не просто так захватил мир. Это удобная, практичная и модная оежда, которую можно по-разному комбинировать. А направление athleisure — полноценная часть культуры атлетизма и здорового духа. Сложно ведь купить стильный костюм и ни разу не заглянуть в нём в спортзал.

    Как носить спортивный костюм в 2021 году

    Сейчас спортивные костюмы перешли в разряд повседневной одежды, которую можно носить куда угодно. Только на этот раз их стоит сочетать с актуальными предметами гардероба: резиновыми шлёпанцами или «отельными тапочками» и конечно же не забываем про кеды и кроссовки. А для самых смелых можно дополнить его высокими сапогами на шпильке.

    Вывод очевиден: каждая девочка, девушка, женщина в первую очередь красива изнутри и одежда лишь подчеркивает это и будьте уверены, что этот костюм вас не подведет!!! А стремление к самовыражению и желание носить по-настоящему удобные вещи — эти принципы, которые никуда не денутся.