Спортивный костюм - удобство, практичность, стиль

    Сегодняшняя мода утверждает, что и в спортивном костюме можно быть стильной.

    Спортивные костюмы перебрались из спортзалов на улицу и являются желанным предметом в гардеробе женщин. Они удобны, практичны и подходят для любого случая .

    Спортивные костюмы стали качественными, красивыми и удобными одновременно. Модные комплекты привлекают большим разнообразием, что позволяет выбрать наиболее подходящий для себя.

    Характерные черты нашего спортивного костюма :

    • комфорт за счет свободного кроя и простых силуэтов;

    • универсальность – подходит для дома, отдыха, занятия спортом;

    • обилие деталей – кнопки, молнии, манжеты, накладные карманы;

    • цветовая гамма – бежевый - базовый; голубой - тренд сезона; черный - неизменная классика.

    Наш костюм представлен комплектом кофта и брюки , которые прекрасно можно сочетать с другими вещами гардероба по отдельности.

    В качестве верха в нашем костюме укороченное худи . Стильный и свежий образ получится при сочетании худи и юбки, также прекрасно подойдет с джинсами и брюками , кожаными штанами и леггинсами.

    Брюки в нашем костюме стиля карго. Такие брюки можно использовать в повседневных комплектах и сочетать с рубашкой, базовым джемпером или жакетом . Или можно играть на контрасте и сочетать брюки карго с каблуками, женственными блузками и топами. Такой образ подойдет для вечеринок, встреч с подругами или свиданий.

    Вы имеете возможность выбрать подходящий костюм по цвету, фасону и носить его куда угодно, заниматься любым видом спорта, при этом выглядеть модно и стильно.

    Поэтому будем рады видеть Вас в нашем магазине за покупками!