Спортивный костюм — самый уютный повседневный тренд

    Спортивная одежда недавно стала модным трендом. Хотя для многих людей всё же осталось привычкой надевать их только по назначению: для прогулок, пробежек, занятий спортом. В спортивных вещах всегда ценили удобство, но стильный образ с ними не связывали.

    Спортивная одежда

    Однако мода сегодня утверждает, что и в спортивном костюме можно быть стильной! Поэтому, если у вас ещё нет актуальной спортивной одежды, то самое время присмотреться к ней повнимательнее. Ведь костюм — это модная вещь, в которой стиль легко сочетается с комфортом!

    Спортивная одежда

    Идеальным костюмом на каждый день станет спортивный комплект из джоггеров и худи. Две базовые универсальные вещи можно носить не только совместно, они гармоничны ещё и каждая сама по себе. Худи запросто можно комбинировать с шортами, юбками, джинсами, свободными брюками, а джоггеры стильно соединять с топами, футболками, лонгсливами, джинсовками и многим другим. 

    Кстати, имеет место быть и стиль спорт-шик, где спорт сочетается с классикой или гламуром, хотя всем всегда казалось, что такие вещи просто несовместимы! 

    Спортивная одежда

    Спортивный костюм станет идеальным решением для ежедневных прогулок по городу, домашних образов, встреч с друзьями, поездок и путешествий. Однотонный базовый костюм легко сочетать с верхней одеждой любого формата: от пальто и тренчей до кожаных курток и жилеток. Идеальный состав ткани: хлопок 65%, полиэстер 35% позволяет коже дышать, помогает сохранить форму изделия. Костюм из такой ткани является очень износостойким, но при этом мягким и комфортным.

    Идеальный спортивный костюм найден! Так просто быть стильной и чувствовать себя уверенно вместе с MIRA BEREG!

    Спортивная одежда