Спортивная классика. Почему смешение стилей — удачная идея

    Мужчины часто подсаживаются на удобные вещи и годами не изменяют полюбившимся брендам. В 90% случаев в мужском шкафу можно найти пару любимых джинсов и один костюм на выход.

    мужская одежда

    Классический мужской костюм подходит почти для любого случая, но не каждый захочет носить его каждый день, ведь есть и более комфортные вещи. К счастью, существуют решения, и одно из них — спортивная классика. У этого стиля много преимуществ. 

    Удобство

    Мужчины любят удобство, и редко терпят неудобные и вредные для здоровья вещи ради красоты. Спортивные брюки и футболки выглядят идеальным решением, но что делать, если нужно соответствовать дресс-коду? 

    Выбрать костюм в стиле casual — он создан для комфорта, и при этом выглядит прилично. Лекала разрабатывалась в течение долгого времени совместно с итальянскими дизайнерами.

    Долговечность 

    Костюм выполнен из высококачественных материалов класса люкс. 

    Материал верха: 

    • не мнётся; 
    • не скатывается;  
    • не теряет цвет;
    • сохраняет форму после многочисленных стирок; 
    • устойчив к износу. 

    Стиль 

    Оставаться стильным может каждый мужчина, и неважно, живёт он в мегаполисе или в маленьком городе. Мы совместили уличное спортивное направление с классической сдержанностью. Этот стиль очень универсален, он отлично подходит для мужчин любого телосложения и возраста. Костюм можно надеть как на работу в офис, так и на светское мероприятие.

    Выглядеть солидно, и при этом быть в тренде — возможно! Использование необработанного края делает костюм ещё более современным и позволяет сочетать и брюки, и пиджак с разными повседневными вещами, например, с футболками и джинсами GMarka