Спортивная экипировка для юных чемпионов

    Для любого спортсмена — будь он взрослым или ребёнком, важна качественная спортивная одежда. Юные спортсмены достойны иметь профессиональную спортивную экипировку, чтобы добиваться блестящих результатов.

    Спортивные костюмы WILDWINS созданы специально для детей, посвятивших своё детство спорту.  Костюмы сшиты с учётом особенностей фигур юных спортсменов, никаких «мешков». Функциональный крой не сковывает движения, в костюмах комфортно и на сборах, и на тренировках, и в обычной жизни. 

    Спортивный костюм Гран при

    Спортивные костюмы WILDWINS шьются из высококачественного хлопкового футера 2-х нитка, качества компакт пенье, с добавлением небольшого  процента синтетических нитей. Благодаря этому ткань устойчива к деформациям на подвижных участках, и костюмы на долго сохраняют свой первоначальный вид. Спортивные костюмы из футера обладают следующими особенностями:

    • Нежность и мягкость;
    • Гипоаллергенность;
    • Устойчивость к деформации;
    • Теплоизоляция;
    • Воздухопроницаемость 

    Спортивные костюмы WILDWINS украшены вышивкой, которая подчеркнет принадлежность к спорту. Вышивка выполняется на современном японском оборудовании шелковыми нитями. 

    Быть спортсменом невероятно трудно и увлекательно, быть мамой спортсмена невероятно ответственно. WILDWINS всегда рад помочь в достижении целей.

    Спортивный костюм Стелла