Спорт — секрет долголетия и крепкого здоровья. Но как держать себя в форме?

    Палки в руки — и вперед! Если вы хотите выбрать спорт с минимальной возможностью травмирования, привести тело в тонус, скинуть лишние килограммы, оздоровиться, не перегружая при этом позвоночник и колени, то скорее читайте почему эта модель палок так хороша для скандинавской ходьбы. 

    img

    Идеальный выбор для тех, кто ценит качество

    Раздвижные телескопические алюминиевые трёхсекционные палки 

    Подойдут тем, кто только начинает заниматься скандинавской ходьбой или уже имеет такой опыт. Раздвижные палки удобны тем, что они могут регулироваться под любой рост, удобная линейка высоты позволяет отрегулировать их за считанные минуты. В сложенным виде их длина всего 65 см, а максимальная длина — 135 см. 

    Функция «антишок»

    Данная функция смягчает удары, благодаря амортизационной пружине, которая уменьшает воздействие на суставы верхней части вашего тела. 

    Эргономичная форма рукояти

    Поможет избежать скольжения, а также лишней нагрузки на кисти во время отталкивания и правильно распределит нагрузку.

    Мягкие темляки с повышенной надёжностью

    Обеспечат комфорт и удобство использования. 

    Дополнительные насадки

    Козырьки для грунта помогут не провалиться при ходьбе, а резиновые наконечники-сапожки для асфальта и щебня, смягчат удары. 

    Заводское качество

    Прослужат верой и правдой не один сезон. 

    Приятный бонус

    В подарок при покупке вы получите удобный прочный чехол для палок, что решит вопрос с транспортировкой. Четыре цвета на выбор — выбери свой!

    Можно и дальше тратить деньги на фитнес-марафоны и тренажёрку, а можно просто купить палки для треккинга по цене ужина в ресторане и использовать их круглогодично!