Как ухаживать за кожей лица, чтобы всегда выглядеть идеально

    Все мы ежедневно сталкиваемся с последствиями современной жизни в большом городе: стрессом, плохой экологией, нехваткой сна. Все это может привести к появлению «усталого» взгляда, темных кругов под глазами, мимических морщинок.

    Позаботься о глазах: раскрой взгляд

    Не зря в старину говорили: «глаза - зеркало души». Первое, куда смотрит ваш собеседник, это глаза, так что ясный взгляд – это уже 50% успеха.А темные круги, отечность и припухлости не только визуально уменьшают глаза, но и портят любой, даже самый крутой макияж.Патчи бренда VOIS оказывают интенсивное комплексное действие на кожу за счет премиальных ингредиентов: пептидов золота, гидролизованного коллагена, экстракта авокадо, гиалуроновой кислоты и др. Гидрогелевые подушечки плотно прилегают к коже и обеспечивает максимальную эффективность компонентов, помогая быстро и без особых усилий привести в порядок тонкую и чувствительную кожу глаз.

    Как усилить эффект и закрепить результат?

    Патчи VOIS можно и нужно использовать на регулярной основе, ведь они имеют накопительный эффект. Сделай своей привычкой использовать их каждый день или через день, чтобы повысить упругость кожи и забыть про отеки под глазами.

    Наносить патчи лучше на чистую и тонизированную кожу. Так активные компоненты смогут достичь глубинных слоев кожи, а не осядут на поверхности.А знаешь ли ты, как очистить и увлажнить кожу? 90% девушек делают это неправильно, пропуская несколько важных шагов.Ежедневный уход за кожей должен состоять из следующих этапов:

    1. Очищение

    Без этого этапа даже самая дорогая косметика – деньги на ветер. Забитые поры просто не дадут косметическим средствам работать в полную силу.Очищаем кожу 2 раза в день:

    - Утром – от остатков вечерних уходовых средств и себума

    - Вечером – от следов макияжа и загрязнений, накопившихся за день

    Макияж помогут снять специальные средства – мицеллярная вода, гидрофильное масло или очищающее молочко.Затем обязательно умой лицо водой! Компоненты очищающих средств постепенно разрушают липидную оболочку кожи, снижая ее защитные способности.Декоративную косметику убирает пенка или мусс (для сухой кожи), гель для умывания (для жирной и комбинированной кожи).

    2. Тонизирование

    Многие пропускают этот этап, считая его необязательным. Но это большая ошибка! Тоник восстанавливает pH-баланс кожи и подготавливает ее к воздействию крема.Учеными доказано, что очищенная и тонизированная кожа на 40% лучше усваивает полезные вещества.

    3. Увлажнение и питание

    Кожа – самый большой орган человека, она на 72% состоит из воды. Пересохший покров не может быть ни здоровым, ни красивым.Увлажняем личико кремом и не забываем про зону декольте. Чтобы наполнить кожу витаминами и питательными веществами, используй под крем сыворотку.Лайфхак! Чтобы активные компоненты проникли глубоко в кожу, сделай массаж лица - наноси сыворотку массажным роликом или скребком гуаша.Ежедневный уход необходим для любой кожи, но также 1-2 раза в неделю побалуй ее маской и пилингом. Ну, и конечно не забывай про патчи:)Уже совсем скоро ты почувствуешь, как твоя кожа преображается с каждым днём! Будь сказочно красива с VOIS!