Спокойной ночи: секреты хорошего сна

    Наш день начинается и заканчивается в постели. Хотите спать всю ночь сном младенца и заодно укреплять иммунитет? В этом вам поможет новая коллекция пуховых подушек и одеял PhytoFluff!

    Это коллекция  создана с заботой о вашем здоровье.  В составе перо-пухового наполнителя — сборы алтайских трав. Они обладают целебными свойствами и помогут вам оставаться здоровыми в это непростое время.

    Подушка 

    Мы не экономим на ткани! Наперник сшит из батиста — натуральной хлопковой ткани, которая прослужит долго и неприхотлива в уходе.  Внутри наперника — 100% гусиный пух ручной обработки. За счёт этого подушка очень мягкая, нежная и приятная на ощупь.

    Внутри наперника — два вкладыша.

    1 — Подушка из гусиной перовой смеси, которая помогает держать форму и упругость. Благодаря этому шея и голова будут ощущать хорошую поддержку во время сна. 

    2 — Подушка из гусиного пера, перемешанного с алтайскими травами.

    Одеяло 

    Также сшито из батиста. Внутри — 50% пуха и 50% пера. На одеяле также есть специальный карман, куда вставляется картридж из мелкого гусиного пера, специальным образом перемешанного с травяными сборами из алтайских целебных трав.

    Мы уверены, что каждый найдёт для себя идеальный комплект, так как наши одеяла представлены в трёх размерах: 140х200, 180х200 и 200х220, подушки к ним 50х70.

    Выбирайте лучшее для своего сна, а мы вам в этом поможем!