5 советов, которые помогут провести летние деньки ярко

     

    Летом мы позволяем себе чуть больше отдыха, чем обычно. И, несмотря на то что большинство из нас продолжают работать и учиться, мы советуем провести эти 92 дня насыщенно. В помощь, мы составили список из 5 пунктов, которые помогут провести летние деньки ярко.

    1. Открывайте новые места. Если вы фрилансер или студент - самое время изучить новые коворкинги или зоны в кафе, где можно поработать. Сейчас они открываются даже в самых маленьких городах. А для комфортной работы у нас есть подставки под ваш ноутбук разных форм и цветов.

    2. Сходите на зелёный рынок. Как правило, такой есть в каждом городе, стоит только поискать. Там вы сможете найти овощи, фрукты и ягоды от местных производителей. С собой прихватите наш шоппер, чтобы сложить в него ваши полезные покупки.

    3. Устройте пикник. Во дворе дома, на берегу реки или в парке. Слушать пение птиц под теплую беседу и вкусную еду — таким можно насладиться только летом. Наш бренд уже позаботился о вашем пикнике,  у нас в ассортименте есть контейнеры и термосумки. 

    4. Долгие прогулки. Летом можно часами бродить по улицам родного или нового для вас города. Не забудьте про удобную обувь и головной убор, а проблему жажды решит наш складной стакан. Вы можете взять напиток с собой или зайти в кофейню по пути.

    5. Отправляйтесь в поход. Когда, если не летом, взять палатки и выбраться на природу. Заснуть под звёздами и встретить рассвет.

    За ваш комфорт - в ответе ОБЕD, а точнее наши контейнеры, термосумки, эко стаканы и кружки