SPF для волос: курс на лето

    Жаркие летние месяцы — непростое испытание для волос.Даже обычный двухдневный солнечный уик-энд за городом уже грозит им сухостью и выгоревшими прядями, а отдыху на море вполне по силам устроить локонам «калифорнийское мелирование», после которого мастера чаще всего обозначают только один курс – для радикального уменьшения потерь рекомендуют убрать длину.

    Максимально защитят волосы несмываемые солнцезащитные средства с высоким SPF: протеин 3в1 RE-CHARGE PROTEIN и спрей BEACH WAVES из линии Sol Do Rio, которые остаются на волосах до контакта с водой и шампунем. Их можно использовать ежедневно (и неоднократно) и наносить как на влажные, так и на сухие волосы, в зависимости от ситуации или предпочтений.

    Уникальность продукта Sol Do Rio Re-Сharge Protein состоит в том, что в его составе 21 аминокислота и ценнейшая кокосовая вода, использоваться он может в трёх, абсолютно разных направлениях: как максимальная защита для волос в процессе обесцвечивания; в качестве интенсивно восстанавливающей маски или как несмываемый уход. Также доступен к заказу в составе специального beauty box с бестселлерами от премиального бренда Cadiveu (Бразилия). Миниатюры в составе бокса идеально подойдут как для профессионального применения, так и для домашнего SPA.

    Sol do Rio Beach Waves спрей «Пляжный эффект» обеспечивает долговременную фиксацию и объем, не склеивая и не утяжеляет волосы, защищает от УФ-излучений.

    «Умная» система линии Sol do Rio основана на органических компонентах. Средства наполняют волосы питательными веществами и микроэлементами, оказывая защиту волос от солнца, УФ-излучений и других негативных факторов.

    Лайфхак: не забывайте о средствах с SPF и в городских условиях – они хорошо защищает волосы не только от солнечных лучей, но также от свободных радикалов и различных вредных примесей, в избытке содержащихся в атмосфере мегаполиса.

    Будьте прекрасны до кончиков волос!С любовью, команда CADIVEU RUSSIA — официальные дистрибьюторы премиального бренда CADIVEU в России, Казахстане и Беларуси.