Спасение после укусов насекомых

    Летом мы все проводим много времени на улице – гуляем с детьми, ездим за город, отдыхаем на даче. Безусловно, свежий воздух полезен для здоровья и эмоционального состояния, ведь природа всегда действует умиротворяюще, успокаивает, помогает восстановить силы.

    Но есть тут и неприятное «НО»: на прогулках нам приходится сталкиваться с насекомыми – комарами, мошками, москитами. И встречи эти ничего хорошего не сулят: укусы чешутся, зудят, вызывают дискомфорт и раздражение кожи, а иногда и отеки.

    У нас есть целая сериянатуральных репеллентов на основе эфирных маселв формате спрея и крема, которые помогут вам отпугнуть назойливых насекомых.

    Но если вы не подумали о защите вовремя, и комары вас все-таки покусали, решение тоже есть. Облегчить зуд и ускорить восстановление кожи помогуткремы и гели от укусов насекомых.

    Почему стоит остановить выбор именно на средствах от SIBERINA?

    • Натуральный и безопасный состав.Мы используем природные успокаивающие и заживляющие компоненты – масла ши, облепихи, тыквы, эфирные масла и экстракты ромашки, лаванды, мяты, календулы и т.д.
    • Гипоаллергенные компоненты.Благодаря этому нашими средствами с удовольствием может пользоваться вся семья, включая детей от 3 лет, обладателей чувствительной кожи и аллергиков.
    • Удобный формат.Небольшой тюбик объемом 50 мл можно взять с собой на прогулку, положив в любую сумку или даже карман – это очень удобно, если вы идете ненадолго прогуляться с ребенком или собакой.
    • 2 варианта средств на выбор.В нашем ассортименте есть легкие бальзамы-гели и более плотные по текстуре кремы от раздражения. Выбирайте, чем вам будет удобнее пользоваться.

    А сейчас расскажем вам подробнее, какие продукты есть в нашем арсенале.

    1. Кремы от раздражения, зуда и покраснения кожиэффективно снимают неприятные последствия укусов, облегчают жжение и дискомфорт, поэтому могут использоваться и для заживления кожи при ожогах, ссадинах, царапинах. Такое средство точно пригодится в домашней аптечке, если в семье есть ребенок.

    Кремы представлены в 3 вариантах – с эфирным маслом лаванды, ромашки и гипоаллергенныйбез запаха, который прекрасно подойдет для нежной детской кожи.

    2. Легкие гели-бальзамы после укусов комаров и мошектакже содержат успокаивающие и смягчающие компоненты – гель алоэ-вера, Д-пантенол, бисаболол, аллантоин, которые помогут снять зуд, жжение и отеки, а также приятно охладят поврежденную кожу.

    Они тоже есть в 3 разных вариантах: «Базилик и розмарин», «Мята и чайное дерево» и гипоаллергенный.

    Несомненный плюс наших натуральных успокаивающих средств: они быстро высыхают, не оставляя липкой пленки, так что можно просто нанести крем или гель на место укуса и продолжать прогулку.

    Желаем вам отличного отдыха этим летом и поменьше неприятных встреч с насекомыми!Для этого обязательно держите под рукой репеллент и успокаивающее средство после укусов от SIBERINA, чтобы быстро устранить дискомфорт.