SPA-процедура в домашних условиях

    Горячая ванна — это воплощение ухода за собой и отличный способ расслабиться. Сделать свой приём ванны ещё более приятным и полезным поможет бомбочка для ванны. Она не только окрасит воду в яркий цвет и создаст невероятную атмосферу при помощи аромата, но и окажет на организм комплексное оздоравливающее воздействие.

    Бомбочки для ванн

    Бомбочки для ванн — это уникальный вид натуральной косметики, полноценное и самодостаточное средство ухода за телом. 

    Стоит опустить бомбочку в ванну, как её компоненты вступают в бурную реакцию, которая сопровождается выделением пузырей. При этом высвобождаются эфирные масла и аромат. Благодаря этому свойству «бурлящие шары» и стали такими популярными. Такой мягкий и деликатный гидромассаж улучшает циркуляцию крови и обладает лимфодренажным действием.

    Следующее полезное свойство бомбочек — это их состав. Косметические масла (такие, как масло виноградных косточек, миндальное, виноградное, персиковое, абрикосовое,) смягчают и питают кожу.

    Входящие в состав бомбочек для ванной эфирные масла оказывают антисептическое и противовоспалительное действие, активизируют обменные процессы, способствуют регенерации, благотворно воздействуют на настроение и самочувствие.

    Ещё одна причина, почему бомбочки для ванн столь хороши — это сам способ их использования, то есть принятие ванны. Тёплая вода снимает стресс и усталость, хорошо распаривает кожу, раскрывает поры. Если это всё соединить ещё и с необычными бомбочками для ванн, то вы получите SPA-процедуру у себя дома и максимум пользы.

    Бомбочки для ванны от бренда DEMIN`S for home, изготовленные вручную из натуральных косметических и эфирных масел, подарят вам ощущение праздника и блаженства, а также идеально подойдут в качестве подарка.