Создайте свой идеальный домашний гардероб

    В преддверии нового модного осеннего сезона Mia Cara представляет сразу три новых капсульных коллекции домашней одежды: GRETTA, Chloé и Chocolate souffle.

    Что такое капсульная коллекция? Это серия одежды, объединенная единой концепцией, стилем и цветовой гамма, при этом, все вещи коллекции прекрасно миксуются между собой и дополняют друг друга. Поэтому вам не придется каждый день ломать голову над тем, что надеть дома и как сочетать вещи между собой!

    Философия бренда Mia Cara отражена в каждой из коллекций: три главных миссии марки состоят в том, чтобы создавать женщинам хорошее настроение, окружать уютом и позволить им быть каждый день разной и неповторимой.

    Коллекция GRETTA очарует вас благородной темно-синей гаммой, нежным кружевом и приятной к телу струящейся трикотажной вискозой. Силуэты коллекции свободные, позволяющие наслаждаться комфотом в домашней обстановке.

    Концепция коллекции GRETTA призвана подчеркнуть вашу роматичность и женственность, не забывая о комфорте! Ее главное преимущество в том, что все вещи идеально сочетаются друг с другом. Например, вы можете надеть ночную рубашку и дополнить образ роскошным халатом, получив в итоге уютный домашний комплект.

    Капсула Chocolate souffle понравится любительницам лаконичной домашней одежды в английском стиле: платье-рубашка, брючный костюм и пижама выполнены с классическим отложным воротником и отделаны с контрастным кантом. Особенного внимания заслуживает лаконичная цветовая гамма в шоколадных тонах!

    Коллекцию можно носить не только дома, но и захватить ее с собой на отдых, чтобы носить ее в отеле. Например, удлиненное платье-рубашка будет прекрасно сочетаться с купальником и плетенной пляжной сумкой. В таком образе вы можете спуститься к бассейну или позавтракать не террасе.

    Любительницам уюта придется по вкусу коллекция Chloé из мягкой фланели из 100% хлопка. Фланель - это натуральная хлопчатобумажная ткань с мягким ворсом, которая подходит для прохладной погоды и создает ощущение комфорта.

    Коллекция одежды украшена вышивкой-монограммой Mia Cara, контрастным кантом и яркими пуговицами в тон. Нежное сочетание цветов понравится мечтательным романтичным натурам!

    Размерный ряд коллекций: 42-52.

    Какая из трех коллекций вам понравилась больше всего: роскошная GRETTA, очаровательная Chloé или стильная Chocolate souffle?