Создайте праздничную атмосферу у себя дома или на улице

    Хочется как-то интересно и красиво украсить квартиру к празднику или создать красивое оформление на улице, а просто надувать шарики и разбрасывать их на полу слишком просто и уже всем надоело. Надуть гелием, чтобы они весели на потолке? Можно, но затратно. Есть более интересное решение — клеевые точки и ленты для создания гирлянд.

    img

    Ленты для воздушных шаров — идеальное средство для декорирования помещения. С помощью ленты можно создавать объёмные и большие композиции такие как арка или гирлянда. Для того, что собрать гирлянду нужно продеть через широкое отверстие завязанный кончик надутого шарика и сдвинуть его в отверстие меньшего диаметра для фиксации, в одно отверстие можно поместить несколько шариков. Это не займет у вас много времени, а результат превзойдёт все ожидания. 

    Ленты для воздушных шаров

    Клеевые точки — самое универсальное средство для украшения любой поверхности. С помощью точек можно создать красивую композицию прямо на стене или потолке, а так же склеивать шарики друг с другом. Очень простые в использовании и не требуют каких-то особых навыков для применения. Просто приклейте точку прямо на шарик не отклеивая от ленты, или сразу приклейте на нужную поверхность. Таким способом можно украсить большое помещение очень быстро, создавая любые фигуры и рисунки.

    Ленты для воздушных шаров

    Сделайте ваш праздник незабываемым вместе с брендом Klick it quickly.