Создайте Новогоднее настроение

    Новый год - возможность оставить самые тёплые и трепетные воспоминания в памяти ваших детей, несмотря на снег и холод за окном. И мы точно знаем рецепт, как это сделать.

    Сначала, просто, закройте глаза и вспомните образы, которые приходят в вашу голову при словах “Новый год”. Давайте мы попробуем угадать?! Запах мандаринов. Ваша квартира, которая, стала невероятно волшебной, благодаря новогодним гирляндам, новогодним украшениям и запаху настоящей ёлки. Праздничный стол, украшенный заботливой мамой. Папу, бегающего по магазинам в поисках хлеба, который закончился во всех магазинах. И, конечно, самое важное для детей: можно не спать ночью! А на утро, каким-то чудом самый добрый Дедушка Мороз оставил под ёлочкой подарки, даже если вы себя плохо вели в прошлом году. Ведь так всё было?А помните эти волшебные открытки? С бельчатами, мишками и зайчиками? Мы тоже помним! И решили сделать из них украшения новогодние для дома со смыслом. Только представьте, как вы собираете гирлянду новогоднюю из деревянных флажков, украшенных раритетными картинками, и рассказываете своим детям, как праздновали новый год, когда были маленькими. Из этого может получиться прекрасная семейная традиция. А деревянные ёлочные игрушки СССР помогут создать особую атмосферу.

    Но, конечно, если мы говорим про эмоции детей в Новый год, то нельзя забывать и про подарки для девочек и мальчиков.

    Вы можете подобрать и развивающие подарки совсем маленьким членам семьи:

    И деткам постарше. Например, какая юная леди не мечтает о волшебном единороге? Для маленьких принцесс есть волшебные подарочные наборы для рукоделия.

    Ну, а в деревянный тетрис вообще можно играть всей семьей и проводить вечера настольных игр.

    Но самое главное, конечно, это ваше новогоднее настроение и искренняя вера в чудеса! Наполняйтесь атмосферой праздника и дарите прекрасные моменты своим родным.