Создайте карту своего мира!

    Психологи не зря говорят, если очень захотеть, мечты начнут исполняться. Надо только правильно формулировать свои желания и тогда всё обязательно материализуется.

    img

    Сила мысли — интересная и мощная штука. Поэтому, если вы хотите выбраться из дома, отправиться в путешествие куда-нибудь, для начала нужно приобрести карту мира, и не простую, а скретч-карту, которая подразумевает интерактив и взаимодействие. Её можно повесить на стену и регулярно стирать скретч-слой с тех мест, которые кажутся вам наиболее заманчивыми. скретч-карта

    Мало того, что вы наверняка откроете для себя ранее неизвестные точки на карте, так и на 100 процентов вам понравится сам процесс стирания, как на лотерейном билете.

    скретч-карта

    Только эта карта большая, объёмная и красивая. Мы специально выпустили 8 видов скретч-карт, чтобы одна из них идеально вписалась в ваш интерьер. Карта в чёрно-серебристом цвете выглядит современно и модно, подходит для любого лофт или интерьера в строгом стиле. Карта в золотом цвете больше похожа на ретро — для любителей классики. А для детской комнаты здорово подойдёт Фиксики-карта-игра, на которой можно загадывать страны и вычислять по подсказкам.  

    скретч-карта

    Магнитные компактные скретч-карты особенно удобны тем, что их можно прицепить, например, на холодильник. Ведь кто-то любит хранить карту в скрученном виде и доставать после каждой поездки, а кто-то повесить на стенку, чтобы она была всегда под рукой.

    скретч-карта

    Что для нас ещё было важно — сделать упаковку сразу эффектной, чтобы смотрелось классно и без подарочной бумаги. Поэтому плотная скретч-карта 60х85см аккуратно сворачивается и укладывается в привлекательную тубу, размером 8х62см. Подарок или сувенир для дома готов!

    А недавно мы выпустили совсем новую скретч-карту — Летопись путешествий. Она вручную создана по спутниковым снимкам из космоса! Глядя на неё, можно узнать, как видят политическую и физическую карту планеты космонавты. Мы специально сделали эту карту большего размера, почти 95х65см. На ней можно рассмотреть горы, леса, реки и острова… Кроме того под картой мы добавили флаги почти всех стран и республик России. И ещё набор аксессуаров в тубусе: набор кнопок для крепления карты, флажки для отмечания мест на карте, набор стикеров для планирования путешествий, скребок для стирания скретч-слоя, ручка-скребок для тонкого стирания границ и любителям чистоты бархатная тряпочка для сметания стёртого скретч-слоя.  

    скретч-карта

    Любая скретч-карта отлично подходит и для подарка. Кому бы вы ни пожелали новые впечатления и эмоции, скретч-карта символична и понравится абсолютно всём. Будь то ребёнок, которому к тому же полезно изучить географию, в деталях посмотреть на территорию России, США, Китая и Канады, будь то взрослый, планирующий кругосветку. Или вы уже так много, где были, и хотите сохранить воспоминания на карте. Ваши друзья и родственники живут в разных городах и странах, их «присутствие» тоже важно отметить на индивидуальной карте вашего мира. 

    Стирая скретч-слой на разных частях карты, вы записываете память о своём собственном мире! Или даже создаёте мир вашей мечты, смелее!