Создавай украшения мечты! Чувство стиля и гармонии с детства

    Психологи утверждают, девочки которые с детства приобщаются к красоте имеют высокую самооценку и наиболее уверены в себе. Ведь грамотно подбирать украшение к наряду или повседневной одежде, украшать себя это целое искусство! Можно придумывать разные образы в школу, садик и на праздник, даже просто на прогулку с друзьями или подругами. И быть индивидуальной не похожей на всех, ни на кого вокруг.

    Красивых людей слушают глазами (Eugene Ryabyi). Да, именно так и получается, ведь когда у девочки красивое украшение она может собрать вокруг себя целую толпу детей с восхищенными взглядами. Это придает ребенку уверенность, тем самым проявляя свою индивидуальность он начинает раскрываться.

    Многие считают, что детская бижутерия бесполезна и ни к чему маленьким девочкам. На самом деле, украшения важны для ребенка ведь подбирая украшения к нарядам у любой девочки с самого раннего возраста формируется эстетический вкус и развивается чувство стиля.

    А сколько радости подарит набор для создания украшений своим обладательницам! Каждая девочка мечтает быть самой прекрасной, модной, обаятельной, нежной и именно для такой и был задуман набор для создания украшений «HAPPYLiKKi»