Создаем теплый и стильный образ вместе

    Думаю, многие девушки и женщины сталкивались с проблемой выбора шапки на холодное время года. Кто-то вообще считает, что шапки ей не к лицу и не носит их, забывая о том, что это может повлечь за собой серьезные проблемы со здоровьем – постоянные головные боли, повышенное давление, обморожение. Уверяю вас, в нынешнее время каждая сможет подобрать модель под себя. Ох уж эти муки выбора! В этой статье я помогу выбрать вам актуальную модель головного убора, которая подойдет к любой форме лица, одежде и возрасту, а также подскажу, с чем ее удачно сочетать.

    Молодой российский бренд Nade wear представляет широкую линейку демисезонных и зимних шапок. Рассмотрим их поближе.

    Модная шапка бини – наиболее универсальный вариант шапки, к тому же она подойдет и подростку, и молодой девушке, и взрослой даме. Шапочка бини отлично сочетается с любой одеждой – подойдет как под классическое пальто, так и под повседневный пуховик. Бини хороша тем, что не существует четких правил, как ее носить, можно надевать, как удобно и совмещать с любыми вещами, обувью, аксессуарами. В ассортименте нашего бренда представлены классические нейтральные цвета демисезонных бини, которые прекрасно смотрятся:

    Если вы хотите утеплиться на зиму посерьезнее, то лучше выбрать утепленную зимнюю модель шапки бини. Во-первых, в ее составе большой процент содержания натуральной шерсти, а во-вторых, подкладка из флиса делает ее непродуваемой. Такая теплая шапка подойдет на холодную зиму и защитит ваше здоровье от суровых российских холодов. Крупная вязка смотрится очень стильно, это своего рода дань моде на оверсайз. Сегодня это как раз то, что нужно! В ассортименте бренда Nade wear представлен широкий выбор цветов:

    Также «в студеную зимнюю пору» поможет согреться теплый снуд, который может стать незаменимым аксессуаром как к классическому пальто, так и к обычной куртке. В нашем ассортименте можно подобрать снуд и создать нереально крутой комплект с зимней шапкой бини. Такой образ будет не только теплым, но и стильным!

    Самое интересное ждет вас в конце!

    Представляем вам несменный тренд последних лет – шуба из искусственного меха. Она имеет множество названий: чебурашка, тедди, эко шуба. Можете выбрать любое удобное для вас. Шуба-чебурашка быстро перекочевала с модных подиумов на улицы, завоевав сердца не только молодежи, но и солидных дам. На западе она известна как teddy bear coat, название, придуманное по аналогии с известным плюшевым медвежонком Тедди. На постсоветском пространстве используется более близкое нам – чебурашка. Такие шубки можно комбинировать с любой одеждой. Предлагаем вам создавать стильные осенние и зимние образы, совмещая теплую эко-шубу с модной шапкой бини.

    Российский бренд Nade wear специализируется на пошиве качественной женской одежды. Добавляйте нас в избранное и следите за новинками!

    С любовью к вам, Nade wear!