Интерьер в стиле лофт — в обычной квартире

    Если лаконичность, простая отделка, четкие геометрические линии, натуральные материалы, много воздуха и творческая атмосфера – это то, о чем вы мечтали, тогда дизайн в стиле лофт для вас. Создать настроение этого стиля в обычной квартире вполне реально!

    Половина успеха в создании дизайна -  это открытое пространство. Единое помещение с широкими дверными проемами и большими окнами даст ощущение свободы, света, легкости дыхания. Используйте минимум текстиля, откажитесь от тяжелых штор.

    Выбирайте многофункциональную мебель – она послужит не только для хранения, но и для зонирования пространства в комнате. Шкафы, стелажи, диван размещают небрежно - порядок и расстановка вдоль стен в лофте неуместны. Интерьерам характерны неяркие, нейтральные цвета – все оттенки дерева, металла, кирпича и бетона.

     

    Стены можно оставить в первозданном виде или покрасить, побелить. В декоре здесь возможно все. Абстракции, плакаты, медвежьи шкуры, зеркала, раритетные пластинки и уникальные сувениры из путешествий – эти детали превращают вашу квартиру в нечто особенное, делают жилье удобным и уютным.

    Красиво разместить памятные вещицы, фотографии, книги и цветы можно на деревянных полках необычной формы сот серии Pine. Четкие очертания и естественная фактура дерева – комплект полок станет завершающим штрихом в интерьере квартиры. Полки легко крепятся и создают оригинальную композицию, которая идеально дополнит дизайн.

    И помните, современный стиль – это креативный подход и отсутствие запретов. Поэтому просто дайте волю фантазии и наслаждайтесь результатом.