Создаем потрясающую атмосферу вокруг себя с помощью парфюмированных спреев

    Каждому приятно окружать себя приятными запахами. Ароматы наполняют нашу жизнь энергией, придают легкость и свежесть. Уверены, многим знакома ситуация, когда стоит распылить свой любимый парфюм, как сразу поднимается настроение.

    Нежнейшие, чувственные, в то же время дерзкие и смелые ароматы от W.Dressroom способны вдохнуть новую жизнь в любое пространство квартиры, офиса или автомобиля, придать чудесный запах одежде и постельному белью. Парфюм для одежды и дома не только ароматизирует, нейтрализует неприятные запахи на поверхностях, но и оказывает антисептическое действие, убивает 99,9% вредоносных микробов и бактерий в радиусе своего распыления.

    У парфюмированного спрея нет резкого запаха, в его составе натуральные ароматические масла. Аромат продолжительное время остается на распыленной поверхности, не изменяя своего запаха.

    Особенно оценят продукт фанаты корейской k-pop группы BTS. Теперь есть возможность узнать, как пахнет ваш кумир.

    Аромат. Для любого настроения или случая вы обязательно найдете свой аромат. Легкая сладость кокоса, сочная мякоть манго в дуэте с ароматным персиком, легкость лаймовой груши и лаванды, ягодный взрывной аромат с яркими нотами черной смородины, чистый и ненавязчивый влажный аромат цветов с освежающим бризом - это лишь малая часть ароматов парфюмированных спреев W.Dressroom. Но будьте готовы: сделать выбор будет крайне сложно, ведь в линейке представлены 23 различных видов спрея.

    Как долго держится запах и расход. Благодаря натуральной формуле аромат долго остается на поверхностях. Спрей комфортно распылять, он очень экономичен в использовании. Одного флакона парфюмированной воды хватит на 4-6 недель регулярного использования.

    Объем и упаковка. Спрей представлен в двух объемах - 70 и 150 мл. Приятный дизайн упаковки и флакона непременно радует глаз и прекрасно вписывается в интерьер квартиры. А еще, супер крутая идея для подарка на любой праздник и прекрасный повод, чтобы порадовать себя или своих близких просто так.

    Как применять. Перед использованием спрея хорошо встряхните флакон и распылите средство на одежду, предметы интерьера на расстоянии 20-30 сантиметров. Не рекомендуем распылять парфюм на деревянные поверхности и кожу тела.

    Спрей от W.Dressroom - настоящая находка и выручалочка в любой ситуации. Попробуйте его - вы оябазтельно будете в восторге. Поделитесь, какие ароматы вы уже успели попробовать.