Создаем летнее настроение с помощью аромата

    Духи и ароматы прочно вошли в нашу жизнь – с помощью них мы создаем свой образ, подбираем под настроение или особый случай. И в этой сфере в моду уверенно входят продукты на основе эфирных масел, ведь они созданы самой природой. В современном мире все чаще просматривается тенденция на натуральность – люди выбирают здоровое питание, упаковки с вторичной переработкой и составы без химии, в том числе, косметику и парфюмерию.

    Компания SIBERINA идет в ногу со временем и создает не только безопасную косметику, но и уникальные ароматические комплексы, которые вы с удовольствием можете использовать вместо духов!

    Что представляет собой комплекс аромамасел? Это комбинация эфирных масел, тщательно подобранная технологами и не имеющая аналогов. В каждом флаконе – уникальное сочетание древесных, хвойных фруктовых и цветочных нот, которое на разных людях могут раскрываться по-разному, создавая неповторимый, самобытный аромат, добавляющий изюминку в ваш образ.

    В чем главные преимущества этого продукта? Давайте разбираться:

    • Первый и неоспоримый плюс – это натуральный состав, абсолютно безопасный для здоровья
    • Эфирные масла прекрасно влияют на общее эмоциональное состояние: они помогают от депрессий, стрессов, улучшают настрой, помогают сконцентрироваться, улучшают работоспособность, создают романтическую атмосферу
    • Аромат эфирных масел по мере нанесения раскрывается по-разному – например, в момент нанесения он чувствуется особо ярко, спустя 5-10 минут вы можете ощущать уже другие нотки, а спустя час – легкий шлейф
    • Удобное использование: каждый продукт находится во флаконе с роллером, он наносится на кожу без распыления, быстро впитывается и не оставляет следов на одежде
    • Благодаря компактному размеру продукт без труда поместится в любую сумочку, даже в клатч или кошелек, и вы сможете обновить аромат в любой момент за считанные секунды

    А сейчас предлагаем вам небольшой обзор наших ароматов, которые пригодятся вам этим летом.

    Комплекс аромамасел для тела «Солнечное настроение» подарит жизнерадостный цитрусово-пряный аромат, который ассоциируется с летним теплом, солнцем и отпускной беззаботностью.

    Еще один аромат, который идеально подойдет для создания хорошего настроения, – прохладный и освежающий шлейф комплекса «Легкий бриз». Композиция, в которой переплетаются яркий, бодрящий бергамот, искрящийся лайм, прохладная мята и сладковато-цветочный иланг-иланг, поможет вам мысленно перенестись на морское побережье и отвлечься от дурных мыслей.

    Обратите внимание, что комплекс аромамасел не дарит стойкий аромат на весь день и по мере угасания аромата его нужно будет обновить или воспользоваться другим. Например, если после рабочего дня вам предстоит романтическое свидание, можно воспользоваться игривым комплексом аромамасел «Цитрусовый флирт» с афродизиаками и поразить партнера чувственныи и волнительным ароматом с нотками цитрусовых, свежих зеленых и теплых пряных нот.

    Мы уверены, что такой интересный продукт станет отличным подарком любимому мужчине – попробуйте комплекс аромамасел для тела с афродизиаками для него «Могучий кедр», он обладает сдержанным, древесным ароматом с хвойными нотками.

    Для удачи на работе и в бизнесе подойдет комплекс аромамасел для тела «Я притягиваю успех» для женщин. Он содержит эфирные масла бергамота, сосны и вербены, аромат которых стимулирует умственную активность, придает уверенность в себе и оптимизм.

    Выбирайте свой любимый аромакомплекс, который создаст настроение и подарит уникальный аромат этим летом! Будьте неотразимы вместе с SIBERINA!