Создаём атмосферу волшебства или 7 идей как украсить свой дом с помощью гирлянд

    Конец осени и зима — хмурое время года с малым количеством солнечного света. В этот период легко впасть в хандру или депрессию. Бороться с плохим настроением можно при помощи дополнительного освещения в интерьере. Создать такое освещение можно украсив дом и двор гирляндами.

    Если раньше гирлянды использовали только как новогоднее украшение, то сейчас они могут выступать в роли декоративного элемента круглый год. 

    Тёплые цвета и мягкое мерцание гирлянд создадут уютную атмосферу — в доме или на улице. Вы можете украсить ими предметы интерьера, окна или фасады.

    В ассортименте компании EUROSVET более 30 видов гирлянд, домашних и уличных (IP 20/IP 65). Красивые, надёжные, всех цветов, форм и режимов.

    Смотрите на вдохновляющие идеи — и украшайте мир вокруг себя!

    1. Украсьте праздничный стол

    Одно из необычных применений гирлянды — это использовать её для украшения стола. Можно просто красиво разложить гирлянду на столе, а можно поместить её в вазу. 

    2. Создайте праздничное настроение в своём доме

    С помощью гирлянды можно украсить любую поверхность в доме: окна, стены и даже потолок. А если отдаться на волю фантазии и добавить капельку мастерства, то используя гирлянды можно создать декор для дома своими руками.

    3. Не забудьте про новогоднюю красавицу

    4. Устройте семейную фотогалерею

    Развесьте на гирлянде фотографии, например лучшие моменты в году или самые интересные места в вашем путешествие, и устройте вечер воспоминаний. 

    5. Необычный очаг

    С помощью гирлянды можно легко создать имитацию живого огня. Для этого нужно всего лишь обмотать поленья однотонной мигающей гирляндой и красиво расположить на подносе или в чаше для костра. Получившееся украшение будет одинаково прекрасно смотреться в декоративном камине, во дворе или даже просто на столике.

    6. Волшебные светильники

    Гирлянда спрятанная под стеклянным куполом или банкой превращается в оригинальный светильник, который будет дарить вам тепло и мягкий свет на протяжении долгого времени.

    7. Поделитесь атмосферой волшебства с соседями

    Гирляндами можно украсить дверь и  фасад здания, тем самым превратив свой дом в сказочный! А мерцающие огоньки на деревьях перенесут вас в настоящий волшебный лес!

    Для украшения улицы выбирайте гирлянды, предназначенные для уличного декора. Лампы в них надёжно защищены от пыли и влаги и стабильно работают при низких температурах. 

    При выборе гирлянды уделите особое внимание надёжности и безопасности. Гирлянда не должна не нагреватсья, а ещё качественные гирляднды экономят электричество и служат долго.

    Давайте вместе сделаем нашу жизнь ярче!